13 июля 2018Интернет

Софи Тернер из «Игры Престолов» в своем инстаграме делает обзоры на сосиски!


Софи Тернер из «Игры Престолов» в своем инстаграме делает обзоры на сосиски! - фото 1

Софи Тернер, известная своей ролью Сансы Старк в «Игре Престолов», весной этого года начала вести инстаграм с обзорами на сосиски. Ну а почему бы и нет?! Нужно отдать должное, еда выглядит крайне аппетитно.

Лондон. Англия. Классический соус камберленд. На вкус сосиска сочная. Кожица не слишком жесткая. В обхват размером с мой средний палец. Но хотелось бы, чтобы кожица была более хрустящей. Так что… Результат: 7/10 баллов.

Лос-Анджелес. Калифорния. Сосиска из клюквы и цыпленка. Приятно наконец-то есть сосиску, которая похожа на сосиску. Правда, на вид она выглядит не очень эстетично. Клюква хорошо дополняет мясо цыпленка. Хороший сюрприз. Однако после третьего укуса может стать немного плохо. Идеальный размер. Текстура внутри идеальна. Я бы поставила ей 6/10 баллов.

Лондон. Англия. Классический соус камберленд. Вкус такой приятный, что заказала себе две штуки. Сосиски на самом деле впечатляют. Мягкие внутри, хрустящие снаружи. Кожица легко снимается. А соус остается на зубах. Я впечатлена на 8,5/10 баллов. Но хотелось бы, чтобы кожица была более хрустящей —не трудно догадаться, какая сторона сосиски дольше всего лежала на сковороде.

Любопытный факт: на западе сосисками называют почему-то и мясные котлетки. На них актриса тоже делает обзоры, с которыми вы можете ознакомиться на ее странице в инстаграме.

Все о 7 сезоне «Игры престолов»

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GoomBob
GoomBob
Станет толстая и сниматься больше не возьмут.
Be Ma
Be Ma
Жаль не на сиськи(