30 января 2019Игры
Обновлено 30.01.2019

Слух: Warner Bros. работает над еще одной игрой про Бэтмена


Слух: Warner Bros. работает над еще одной игрой про Бэтмена - фото 1

Batman: Arkham Knight стала последней частью в серии от Rocksteady. Однако в последнее время появляется все больше слухов, что Warner Bros. работает над новой игрой про Темного рыцаря, получившей название Batman: Arkham Crisis. А недавно человек, представившийся ее тестером, поделился новой информацией.

По его словам, новый тайтл находится в разработке уже 2 года и будут выпущен в 2019 году. Главным антагонистом станет организация Суд Сов, которая нападает на Брюса Уэйна, Бэтмена и Готэм, вызвав тем самым в городе кризис, — оттого игра и получила такое название.

Согласно его данным, в «Кризисе» будет всего 12 глав, каждая из которых в среднем длится час. Также в игре появится Дик Грейсон, но он исчезнет в третьем акте. Вместо него в шестом Бэтмену будет помогать Джейсон Тодд, более известный как второй Робин.

И другие детали игры от тестера:

  • Batman: Arkham Crisis должны показать в марте, а выйдет игра во время Хэллоуина;
  • Разработчики рассчитывают, что Arkham Crisis сможет завоевать звание игры года;
  • В Готэме будет смена дня и ночи, а сам город в 1,7 раз больше, чем в GTA V;
  • Бэтвинг заменит Бэтмобиль. Его можно будет использовать как для передвижения, так и во время боя;
  • В игре будет кооперативный режим, но только для побочных заданий, которые кардинально изменили. Теперь у каждой миссии будет примерно трехчасовая история;
  • Разработчики убрали трофеи Загадочника, а вместо них добавили 31 испытание.

Напомним, прежде на сайте Game System Requirements внезапно появилась страница проекта под названием Superman: World’s Finest, а в качестве разработчика на ней была указана студия Rocksteady. Однако позднее в своем твиттере сооснователь компании заверил фанатов, что новая игра будет не про Супермена вовсе.

Больше по теме

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidoaritakato
Shidoaritakato

Если игра будет хронологически происходить после Arkham Knight, то...