03 октября 2018Игры

Слух: создатели Batman: Arkham Knight работают над next-gen игрой про Лигу справедливости


Слух: создатели Batman: Arkham Knight работают над next-gen игрой про Лигу справедливости - фото 1

В Сети появляется все больше слухов про загадочную новую игру от Rocksteady, разработчиков Batman: Arkham Knight. Если последняя информация верна, то в ней нам представят целую Лигу справедливости.

Сначала слух появился на форуме 4chan, затем просочился на Reddit. Автор поста заявляет, что игра будет называться Justice League: Crisis. В ней можно взять под свой контроль Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Киборга, Флэша, Зеленого фонаря или Аквамена. У каждого будет свой город для присмотра, по размерам превышающий Готэм из Arkham Knight.

Игровой процесс напомнит серию Arkham, но станет «более отточенным и открытым». Также появится возможность игры в кооперативе и отдельный мультиплеерный режим. Главным злодеем выступит могущественный пришелец Старро. Это иронично, ведь в комиксах он был первым противником Лиги справедливости.

Игру планируют выпустить в 2020 году на PC и консолях следующего поколения. Конечно же, все вышесказанное может оказаться простой выдумкой, так что относитесь с настороженностью. Ведь предыдущий слух заявлял, что игра выйдет в 2019-м.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский

Достаточно вбить в гугле и посмотреть что из себя представляет этот суперзлыдень, чтобы понять что вся эта инфа не более чем вброс.