04 июня 2018Игры
Обновлено 04.06.2018

Слух: авторы серии Batman: Arkham покажут свою новую игру о Супермене уже на Е3 2018


Слух: авторы серии Batman: Arkham покажут свою новую игру о Супермене уже на Е3 2018 - фото 1

С момента выхода Batman: Arkham Knight прошло три года, а Rocksteady не торопится говорить о новой игре. Но согласно слухам, их загадочный экшен про Супермена покажут уже на Е3 2018.

Информация утекла с форума 4chan. Июльская обложка журнала Game Informer должна быть посвящена как раз новой игре от Rocksteady. А первый геймплей покажут в ночь с 10 на 11 июня во время конференции Microsoft.

В ролике мы увидим вторжение Брейниака на Землю, полеты Супермена и боевую систему. Сражения будут проходить как в воздухе, так и на земле.

Слухи о новой игре Rocksteady ходили еще в ноябре 2017-го, но так ни к чему и не привели. Возможно, скоро молчание студии наконец-то закончится. Что ж, по крайней мере, можно быть уверенными, что нас ждет игра получше Superman для Nintendo 64!

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falloutfan92
falloutfan92
Да что же вы творите, а?) Итак жду уже эту E3 сильнее чем Нового года и дня рождения вместе взятых. А тут еще и Супса подвезут. Надеюсь Канобу будет освещать данное мероприятие.В прошлом году было збс (в плане освещения, сама Е3 была ужасной).