02 апреля 2020Интернет

Шварценеггер играет в шахматы с ослом. Милее самоизоляцию представить трудно


Арнольд Шварценеггер опубликовал фото, на котором он играет со своим ослом Лулу в шахматы. Именно так в настоящий момент американский актер проводит время в самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

Звезда фильмов о Терминаторе рассказал, что поиграл с питомцем в шахматы. При этом, Арнольд Шварценеггер признался, что Лулу нельзя назвать хорошим партнером в этой игре.

Шварценеггер играет в шахматы с ослом. Милее самоизоляцию представить трудно - фото 1

«Если вы откладывали что-то вроде обучения шахматам с семьей, то сейчас используйте для этого время, которое вы обычно проводите вне дома», — призвал Арнольд Шварценеггер на своей странице в Instagram.

В связи с COVID-19 актер просит подписчиков оставаться дома. Также Шварценеггер показывает в Instagram, как проходят его дни. В конце марта актер показывал, что он ел из одной тарелки с пони и ослом.

И кстати, президент Российской Федерации Владимир Путин продлил в стране нерабочие дни. Все из-за коронавируса — теперь в России не будут работать до 30 апреля 2020 года. При этом, зарплаты сотрудников должны быть сохранены в полном объеме. Если ситуация улучшится, то нерабочие дни могут сократить, но пока что причин для этого нет.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
и, кто ведет?
Heliouser
Heliouser
Nice chess awesome donkey