02 апреля 2020Интернет
Обновлено 02.04.2020

Путин продлил россиянам нерабочие дни. Как отреагировали в сети на это


Сегодня, 2 марта 2020 года, президент России Владимир Путин выступил с обращением к народу. Лидер страны поделился информацией о нынешней ситуации с коронавирусом, а также заявил, что нерабочие дни продлены до 30 апреля. Мы собрали для вас подборку интересных мнений об этой новости:

При этом президент отметил, что зарплаты сотрудников должны быть сохранены в полном объеме. Также Путин поручил главам регионов ввести особый режим передвижения людей и транспорта.

В зависимости от того, как будет развиваться ситуация с распространением коронавируса, заявил Путин, период нерабочих дней может быть «пересмотрен в сторону сокращения».

В разных регионах страны, сказал президент Российской Федерации, разная ситуация с выявленными случаями коронавируса. Власти регионов, по словам Путина, могут сами выбирать, какие именно ограничительные меры будут приняты в рамках объявленного периода нерабочих дней.

А как вы относитесь к этому решению президента?

  • Вам также будет интересно почитать, как проходит самоизоляция у звезд. Например, Иван Ургант собрал всех ведущих шоу «Прожекторперисхилтон» в скайпе. А Джоан Роулинг запустила развлекательную платформу для детей.
Комментарии 147
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AnkorDM
AnkorDM
Честно говоря, это пздц...Сколько жизней поломает эта херь, даже трудно представить, а главное никакой помощи, е*итесь как хотите.