23 марта 2020Интернет

Шварценеггер ест из одной тарелки с пони и ослом. Это очень милое видео


Популярный актер Арнольд Шварценеггер продолжает заниматься самоизоляцией у себя дома из-за пандемии коронавируса Covid-19. И чтобы не скучать, дядя развлекается всеми возможными способами — например, есть из одной тарелки с пони по кличке Виски и ослицей Лулу, которые живут у него дома.

Видео совместной трапезы Шварценеггер опубликовал в Instagram. Животных заинтересовал салат актера. Первой к бывшему губернатору Калифорнии подошел Виски, положив голову непосредственно возле тарелки. Арни отдал свой лист салата, после чего едой заинтересовала Лулу — само собой, актер и ее угостил своей едой.

Правда, Виски этой еды оказалось мало. Пони решил залезть непосредственно в тарелку к хозяину, лизнув ее. Актеру это не понравилось. «Это мое», — заявил Арни, засмеявшись и слегка отодвинув животное рукой.

В связи с пандемией Шварценеггер призвал подписчиков оставаться дома. Он регулярно рассказывает о том, как протекает его изоляция. Актер проводит время с домашними животными, читает книги и тренируется.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Арни решил запилить свой брендовый коронавирус, теперь от копытных.
andlobachev
andlobachev
в конце видео животные пошли на отвлекающий маневр - уронили вилку, и пока Шварц ее поднимет - сожрут все с тарелки
AnkorDM
AnkorDM
То чувство, когда поест из одной тарелки с ослом, но не с человеком. ?