20 июля 2018Киберспорт

Shroud, Ninja и DrDisRespect сыграют на благотворительном турнире по PUBG


Shroud, Ninja и  DrDisRespect сыграют на благотворительном турнире по PUBG - фото 1

PUBG Corp. анонсировала благотворительный турнир PGI Charity Showdown по Playerunknown’s Battlegrounds. В нем примут участие 40 профессиональных игроков и 40 стримеров.

Все игроки разделятся на команды по 4 человека. Среди стримеров в турнире примут участие Тайлер «Ninja» Блевинс, Майк «shroud» Гржесик и Гай «DrDisRespect» Баем. Они разыграют между собой $1 млн — победитель заработает $600 тыс., а за второе и третье — $300 тыс. и $150 тыс. соответственно.

Все деньги будут поровну распределены между игроками команд и направлены в благотворительные фонды от их имени.

PGI Charity Showdown пройдет 27 июля в рамках PUBG Global Invitational 2018 в Mercedes-Benz Arena в Берлине. Первые игры начнутся в 17:00 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на Сайте PGI, Twitch, YouTube, Facebook или Mixer.

PUBG Global Invitational 2018 — турнир по PUBG, который пройдет в Германии с 25 по 29 июля. В нем 20 команд разыграют между собой призовой фонд в $2 млн. Игры пройдут в двух дисциплинах — от первого и от третьего лица.

Больше о PUBG

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Объективно, DrDisRespect похож на полного идиота, это как если бы Борат решил зайти дальше в своем образе, отрастил еще больше усы и волосы, ну и начал стриммить