23 ноября 2021Сериалы

Шоураннер «Ковбоя Бибопа» объяснил позднее появление одного из ключевых персонажей


Шоураннер сериала «Ковбой Бибоп» (Cowboy Bebop) Андре Немец объяснил в интервью для Netflix Unlocked, почему у Эд практически не было экранного времени в первом сезоне. В оригинальном сериале она является одним из главных героев.

Немек заявил, что появление Эд в исполнении Эден Перксинс лишь в конце первого сезона было преднамеренным. Создатели шоу хотели сконцентрироваться на взаимоотношениях остальных героев:

«Мы очень хотели, чтобы Эд появилась в „Ковбое Бибопе“. Вы знаете, она не появляется до девятого эпизода аниме. Так что Эд не была одним из основных членов команды в оригинале, и было важно провести достаточно времени с персонажами, чтобы по-настоящему понять их и поймать их волну… Должна была получиться некоторая гармония между этими людьми, прежде чем мы смогли бы добавить этот сумасшедший компонент в шоу. „Радикальный Эд“ всегда затевает что-то дикое и странное и навлекает на банду неприятности», — сказал Немек.

«Ковбой Бибоп» вышел на Netflix 19 ноября. Критики сочли сериал «дешёвым» и «бездушным». Шоу доступно на стриминговом сервисе в дубляже и с субтитрами. Трейлер можно посмотреть тут, а постер — здесь.

Обложка: Кадр из аниме «Ковбой Бибоп»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь