27 октября 2021Сериалы
Обновлено 01.11.2021

Вышел первый трейлер сериала «Ковбой Бибоп» от Netflix


Netflix выпустил первый трейлер фантастического сериала «Ковбой Бибоп» (Cowboy Bebop) по мотивам одноимённого аниме. Премьера состоится на Netflix 19 ноября 2021 года.

Сюжет сериала развивается в 2071 году. Группа охотников за головами перемещаются по космосу на космическом корабле «Бибоп» и ловят преступников, чтобы заработать себе на жизнь.

В главных ролях Джон Чо (Спайк Шпигель), Мустафа Шакир (Джет Блэк) и Даниэлла Пинеда (Фэй Валентайн). Режиссёрами проекта стали Алекс Гарсиа Лопес («Ведьмак», «Сорвиголова») и Майкл Кэтлман («Как избежать наказания за убийство»).

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Уткин.4jvt.
Виталий Уткин.4jvt.
Первопричины психопатологии общества надо, искать во влиянии тех видов "развлечений", где проповедуют насилие в любых её формах.Если мы будем заботиться о чистоте своих душ — то и общество исцелится.Суть человека сводится к тому, что бы он исполнил заповедь Иисуса о достижении Божественного Совершенства, а для этого надо стать очень и очень добрыми и нежными.Путь же в противоположную от любви сторону — есть путь в пропасть, путь к тупику Эволюции, что мы и наблюдаем.Ситуации наполненные положительными эмоциями. Вот что надо внедрять.Пусть доброжелательность людей в отношениях друг с другом станет постоянной основой бытия!И это — легко осуществимо! Любовь в людях нужно взращивать, а это потребует усилий.Надо учиться искренней доброжелательности.Отчего же некоторые люди любят те развлечения, где люди подобны хищникам?Не оттого ли, что те люди — сами имеют хищные повадки? Испытывая наслаждение от чужой боли…Но не было ли бы правильней сонастроиться с терзаемой жертвой? Тогда, может быть, эти люди-хищники поняли бы, что такое есть боль, начали бы учиться состраданию?Тогда бы, наверное, и войн стало меньше…Важен рост лучших душевных качеств!