14 сентября 2022Кино

Шон Леви назвал шуткой кроссовер «Дэдпула» и «Очень странных дел»


Постановщик третьего «Дэдпула» Шон Леви поспешил прояснить свои недавние слова о потенциальном кроссовере фильма о болтливом наёмнике с сериалом «Очень странные дела» (Stranger Things). В своём Twitter режиссёр извинился и дал понять, что его рассуждения о кроссовере были всего лишь шуткой, тогда как многие ресурсы подхватили новость в качестве серьёзной темы для обсуждения:

«Уэйд Уилсон не выносит вида крови, если только она не его собственная или его врагов. Кровотечения из носа — это тяжёлый пас. Кроссовера „Дэдпула“ и „Очень странных дел“ не будет, ребята. Извините, моя глупая шутка привела к вводящим в заблуждение заголовкам».

До этого Шон Леви на красной дорожке премии «Эмми» заявил, что он и Райан Рейнольдс обсуждали возможности пересечения сюжета нового «Дэдпула» и «Очень странных дел». Теперь же стало ясно, что режиссёр просто пошутил. Однако ранее Шон Леви рассуждал о возможности привлечь Райана Рейнольдса в пятом сезоне «Очень странных дел».

Сроки выхода «Дэдпула 3» пока остаются неизвестными. Пятый сезон «Очень странных дел» скорее всего выйдет не раньше середины 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь