01 июня 2022Сериалы

Режиссёр «Очень странных дел» захотел привлечь Райана Рейнольдса для 5 сезона


Режиссёр Шон Леви в интервью для издания The Hollywood Reporter, посвящённом первой части четвёртого сезона сериала «Очень странные дела» (Stranger Things), ответил на вопрос, не хотел бы он привлечь актёра Райана Рейнольдса для съёмок в пятом сезоне популярного шоу Netflix. С Рейнольдсом Леви работал над фильмами «Главный герой» (Free Guy) и «Проект „Адам“» (The Adam Project).

«Я хочу видеть камео Райана Рейнольдса везде. Правда в том, что моя карьера в последние пять лет определялась „Очень странными делами“ и моим сотрудничеством с Райаном, поэтому было бы своеобразно, но очень приятно увидеть, как сталкиваются два моих мира. Что ж, Райан Рейнольдс, готовься к пятому сезону», — признался режиссёр.

Четвёртый сезон «Очень странных дел» поставил сразу несколько рекордов по просмотрам на Netflix: в общей сложности первую половину сезона посмотрели 286 часов за прошедшие выходные, и сериал занял первое место в популярных шоу стриминга в 83 странах мира. Финальные эпизоды четвёртого сезона «Очень странных дел» выйдут на Netflix 1 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь