13 сентября 2022Кино

Шон Леви и Райан Рейнольдс думали над кроссовером «Дэдпула» и «Очень странных дел»


Режиссёр грядущего «Дэдпула 3» Шон Леви и Райан Рейнольдс хотели снять кроссовер с сериалом «Очень странные дела» (Stranger Things). Об этом Леви рассказал в разговоре с Variety в ходе «Эмми».

По словам Леви, который снимал эпизоды «Очень странных дел», команда сериала сейчас работает над созданием своей вселенной. Общение с Кевином Файги дало ему много полезной информации.

«Да, мы создаём кинематографическую вселенную „Очень странных дел“ (STCU), и общение с Кевином Файги дало мне много знаний о том, как управлять вселенной. Поэтому я получаю эти навыки и применяю их для „Очень странных дел“», — заявил Леви.

Когда его спросили, возможен ли кроссовер между «Дэдпулом» и сериалом, режиссёр дал неожиданный ответ.

«Как ни странно, Райан Рейнольдс и я пытались понять, как мы можем сделать кроссовер „Дэдпул“ и „Очень странных дел“. Пока мы ничего не добились, но мы ещё думаем над этим», — добавил Леви.

Дата релиза «Дэдпула 3» пока не объявлялась, и фильм не появлялся в графике релизов следующих фаз киновселенной Marvel. Однако работа над ним идёт, а сценарием занимаются авторы предыдущих частей Ретт Риз и Пол Верник.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
just tak
just tak
Очень странный кроссовер