05 июля 2022Сериалы

Дэвид Харбор назвал предположительные сроки релиза «Очень странных дел 5»


Исполнитель роли шерифа Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела» (Stranger Things) Дэвид Харбор в разговоре с изданием GQ ответил на вопрос, когда поклонникам шоу стоит ждать заключительный пятый сезон. И хотя точные сроки выхода Харбору неизвестны, он, исходя из опыта предыдущих съёмок в шоу, предположил, что продолжение «Очень странных дел» выйдет в середине 2024 года.

«Я думаю, что мы начнём [снимать] в следующем году. Они [братья Даффер] дописывают сценарий в этом году, им нужно подготовиться и прочее. Так что, надеюсь, он будет готов. Таков план, насколько я знаю. Так что, судя по нашей репутации, сезон, вероятно, выйдет в середине 2024 года», — рассудил актёр.

До этого сценаристы братья Даффер сообщали, что планируют преступить к созданию сценария пятого сезона в августе этого года. Кроме того, они заявляли, что продолжение будет короче четвёртого сезона, два финальных эпизода которого шли практически четыре часа.

Финал «Очень странных дел 4» вышел на стриминг-сервисе Netflix 1 июля. Ознакомиться с мнением «Канобу» о четвёртом сезоне можно в отдельном материале.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь