15 апреля 2020Игры

Ремейк Resident Evil 3 прошли на сложности Инферно с невероятными условиями


Спидраннеры и другие геймеры продолжают проходить ремейк Resident Evil 3 самыми разными способами. Так, например, стример CarcinogenSDA прошел игру на сложности Инферно. При этом, геймер не получил урона за время прохождения, а также не использовал опцию с бесконечными патронами.

В режиме Инферно вам предстоит окунуться в достаточно серьезные испытания. Например, в игре увеличивается количество противников и количество получаемого урона. Вместе с этим, разработчики сделали так, чтобы игроку все время не хватало боеприпасов. Также вокруг персонажа будет меньше печатных машинок — это означает, что сохраняться придется реже, чем вы могли привыкнуть ранее.

Напомним, Resident Evil 3 Remake вышла 3 апреля 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. За пять дней отгрузки ремейка составили 2 млн копий. А редакция «Канобу» уже выпустила рецензию на игру — вы можете прочитать ее здесь. Также у нас есть гайд — можно ли убить Немезиса в Resident Evil 3 Remake и как получить с него лут.

Также в сети появилась информация, что Capcom уже работает над ремейком Resident Evil 4. Проектом занимается большая команда. Говорят, это будет самый крупный ремейк для этой компании.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Ну F, задроты
DangelX
DangelX
Хомчик прошёл с одним ножом и без повреждений.