13 апреля 2020Игры
Обновлено 14.04.2020

Как выглядит ремейк Resident Evil 3 с классической камерой


Несколько дней назад поклонница серии Resident Evil под ником Suzi в своем Twitter-аккаунте показала, как мог бы выглядеть Resident Evil 3 Remake, если бы в нем была зафиксированная камера, как и в оригинале. Игра Resident Evil известна использованием статичного ракурса на каждом отрезке локации.

Девушка использовала фото-режим, чтобы повторить некоторые снимки из оригинальной части. Они весьма детализированы, и это показывает, что даже если бы ремейк игры вышел с видом не от третьего лица, а с использованием фиксированной камеры, он все равно был бы довольно впечатляющим с точки зрения графики.

Девушка не ограничилась одним твитом и скоро показала новые скриншоты:

Я люблю, чтобы эта игра выглядела так, как будто у нее есть предварительно отрисованные фоны. Это настолько дико и круто, что мы живем в эпоху, когда графика граничит с фотореалистичностью. И это безумно круто, что правильном расположении камеры игра выглядит, точно так же, как и в нашем детстве!

Еще больше фото Раккун сити. Игра выглядит просто прекрасно!

А вы бы хотели, чтобы будущие проекты серии выходили именно с таким ракурсом камеры? Некоторое время назад в интернете появились слухи, что Resident Evil 8 студия-разработчик Capcom использует вид от первого лица для усиления эффекта присутствия.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
Как убрали фиксированную камеру, серия скатилась в говно.