28 июня 2018Игры

Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о жизни знаменитостей в игре. Никакой приватности!


Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о жизни знаменитостей в игре. Никакой приватности! - фото 1

В четвертой заметке «Кадр за кадром» разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о технологии «Брейнданс», которая существует в игре. У знаменитостей практически отсутствует личная жизнь из-за нее.

«Брейнданс» позволяет любому ощутить себя в шкуре селебрити.

С одной стороны, нищета и бездомные являются реальными проблемами в Найт-Сити. С другой же, роскошь и шоу-бизнес процветают. Высокие технологии позволяют делиться эмоциями и воспоминаниями с помощью «Брейнданс». Эта технология работает крайне эффективно, поглощая сознание людей и приводя их к зависимости от роскошной, но виртуальной жизни. Для усиления эффекта часто приглашают актеров, которые создают очень реалистичные воспоминания. Знаменитости предстают перед людьми в новом свете, ведь теперь каждый может примерить роль звезды с помощью «Брейнданс». Повышенный спрос на такие экстремальные развлечения порождает очень интересный ассортимент на черных рынках Найт-Сити.

В качестве бонуса разработчики рассказали о двух музыкальных группах. Девушка с ирокезом и хромированным телом — звезда Lizzy Wizzy и лидер «Lizzy Wizzy and the Metadwarves».

А вот слово Samurai на куртке главного героя — отсылка к одноименной легендарной рок-группе из прошлого, чья музыка стала призывом к борьбе с системой.

В прошлый раз разработчики рассказали о социальной структуре города Night City.

Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о жизни знаменитостей в игре. Никакой приватности! - фото 2

Больше о Cyberpunk 2077

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SexyB0y
SexyB0y
Звучит как бред из детского мультика, вроде «Первому игроку приготовиться».