21 июня 2018Игры

Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о влиянии роботов на жизнь людей в игре


Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о влиянии роботов на жизнь людей в игре - фото 1

CD Projekt RED продолжает делиться небольшими объяснениями самых важных сцен из трейлера Cyberpunk 2077 для E3 2018. На этот раз оказались затронуты роботы и искусственный интеллект.

По словам разработчиков, в Cyberpunk 2077 роботы будут «присутствовать в каждой сфере деятельности».

В 2077 году общество повсеместно полагается на дронов и роботов. От обычных дронов с камерой и функцией прямой трансляции до огромных, неуклюжих конструкций, складских машин и тренировочных ботов. Для людей увидеть огромных сборщиков мусора или автономных дворников — обычное дело. Роботы присутствуют в каждой сфере деятельности, и не важно, созданы ли они в корпорации или собраны из мусора со свалки.

Большая часть общественного транспорта также управляется автоматически, будь то поезда или автобусы. Однако ИИ может делиться информацией и действовать на ее основе.

В прошлый раз разработчики подготовили общее описание города Night City. Он находится на территории Свободной Калифорнии, которая не подчиняется законам США. Night City должен был стать «лучшим городом», построенным с нуля. Но, как выяснилось, технологии только все испортили.

Больше о Cyberpunk 2077

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Undead Horse
Undead Horse
Гумплей давайте, курва!