19 июня 2018Игры

Разработчики Anthem раскрыли подробности мира и сюжета, старательно избегая спойлеров


Разработчики Anthem раскрыли подробности мира и сюжета, старательно избегая спойлеров - фото 1

В эксклюзивном материале для Game Informer представители BioWare постарались раскрыть подробности сюжета и мира Anthem без спойлеров. Многое игрокам предстоит понять самим.

По словам разработчиков, человечество в Anthem по технологическому развитию отстает от современного. Никакого телевидения, интернета или микрочипов. Единственная роскошь — боевая броня, да и та создана благодаря технологиям, оставленным богами.

Предполагается, что они бросили планету незавершенной. Но прямых доказательств этому нет, а BioWare намекает, что люди сами так интерпретировали происходящее вокруг. Ответы, разумеется, игроки найдут по ходу сюжета. А еще на планете, где разворачивается действие Anthem, нет ни одного колониального корабля. Кажется, присутствие людей на ней — еще одна загадка. BioWare даже не хочет отвечать, имеем ли мы дело с параллельной вселенной.

Релиз игры состоится 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

Больше об Anthem

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arno1d1990
Arno1d1990
Тупость. Чтобы чинить и модифицировать броню, нужны шарящие люди, ученые, инженеры. С какого фига они тогда верят в божественное происхождение этих технологий?