20 октября 2022Кино

Продюсеры «Чёрного Адама» планируют выстроить долгоиграющий сюжет с Суперменом


В тексте возможны спойлеры к «Чёрному Адаму»!

Один из продюсеров «Чёрного Адама» (Black Adam) Хирам Гарсиа в разговоре с CinemaBlend сообщил, что столкновение Супермена и Чёрного Адама, которое так сильно хочет увидеть Дуэйн Джонсон, не будет единственным в рамках киновселенной DC. По крайней мере, планы Джонсона и Гарсии именно такие.

«Речь никогда не шла об одном случае [встречи Супермена и Чёрного Адама] или просто о драке. Речь идёт о гораздо большем. На самом деле мы хотим создать долгоиграющее повествование и показать, что эти два персонажа существуют в одной вселенной. Им придётся часто взаимодействовать друг с другом, будь они на одной или противоборствующих сторонах. Надеюсь, в какой-то момент они столкнутся, но не только в ситуации „одного боя“. Это никогда не было нашей мечтой. Это не вознаграждает фанатов. Поклонники хотят прочувствовать путешествие с этими парнями, зная, что они существуют в одной вселенной», — пояснил Гарсиа.

Сам Дуэйн Джонсон в более раннем интервью CinemaBlend заявлял, что создание сольного фильма про Чёрного Адама ведёт к его мечте снять однажды «Супермен против Чёрного Адама». Тем более что в сцене после титров фильма Джонсона появляется Супермен, роль которого вновь сыграл Генри Кавилл. Также недавно появлялась новость о том, что Warner Bros. разрабатывает нового «Человека из стали 2», и на эти планы, по словам некоторых инсайдеров, мог повлиять Дуэйн Джонсон.

«Чёрный Адам» выходит в прокат США 21 октября. Критикам фильм не очень понравился — об их впечатлениях можно почитать здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь