07 октября 2022Кино

Инсайдер поведал о новом «Супермене» и требовании Дуэйна Джонсона вернуть Кавилла в DC


Инсайдер Дэвид Фарачи в своём подкасте Marvelvision поделился некоторыми закулисными вещами, которые произошли в компании Warner Bros. После информации о том, что Супермен Генри Кавилла якобы получит камео в кинокомиксе «Чёрный Адам» (Black Adam) с Дуэйном Джонсоном, Фарачи подтвердил его участие в фильме и сообщил, что WB готовит новый фильм о Супермене с участием Кавилла. Если верить инсайдеру, то Джонсон настоял на появлении Кавилла в своём фильме и способствовал появлению нового контракта, который подразумевает создание фильма о Супермене.

«У меня есть дополнительная информация об этом. Это не что-то конкретное, а закулисные вещи, которые я считаю довольно увлекательными, и именно поэтому Генри Кавилл вернулся к роли Супермена в „Чёрном Адаме“. Джонсон требовал этого. Он настойчиво потребовал от руководства Warner Bros. в полном составе обратиться к Генри Кавиллу, и им пришлось подписать новый контракт с Генри Кавиллом. Включая разработку нового фильма о Супермене. И это всё потому, что Джонсон настаивал», — сообщил Фарачи, его слова цитирует The Direct.

Официально WB не подтверждала появление Генри Кавилла в «Чёрном Адаме» и уж точно не подтверждала производство фильма с ним. Тем не менее, слухи о разработке нового «Супермена» появлялись летом, несмотря на планы компании сделать перезапуск. В июле публиковалась информация о том, что компания зашла в тупик с созданием нового «Супермена», и потому очередные слухи о возвращении Генри Кавилла к роли имеют место быть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь