18 октября 2022Кино

THR сообщил о разработке «Человека из стали 2» с Генри Кавиллом


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, руководство Warner Bros. Discovery заинтересовано в том, чтобы сделать новый фильм про Супермена в исполнении Генри Кавилла. Проект, который по сути является «Человеком из стали 2», спродюсирует Чарльз Ровен, а в настоящий момент для его реализации ищут сценаристов.

THR также упоминает имя сценариста и режиссёра Кристофера МакКуорри («Миссия невыполнима: Последствия», «Топ Ган: Мэверик») в качестве того, кого WBD хотела бы привлечь для работы над новым «Суперменом». Но пока вопрос о его привлечении находится на уровне разговоров, так как он занят производством новых фильмов во франшизе «Миссия: невыполнима». При этом пока не ясно, какой статус у безымянного проекта о темнокожем Супермене, которым занимается Джей Джей Абрамс. Будущий фильм не связан с киновселенной DC, как и «Джокер» Тодда Филлипса, и не так давно появлялась инсайдерская информация о завершении работы над сценарием проекта.

Ранее были сообщения о том, что актёр Дуэйн Джонсон способствовал запуску «Человека из стали 2» в разработку, так как ему очень хочется вернуть Супермена Генри Кавилла в киновселенную DC. Джонсон также заинтересован в создании фильма «Чёрный Адам против Супермена» и даже способствовал созданию обсуждаемого камео в сцене после титров его фильма.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь