05 ноября 2018Игры

Приехали! Diablo: Immortal — далеко не последняя мобильная игра от Blizzard


Приехали! Diablo: Immortal — далеко не последняя мобильная игра от Blizzard - фото 1

Сооснователь Blizzard Аллен Адам в одном из интервью на BlizzCon 2018 признался, что Diablo: Immortal — не единственная игра, которую компания хочет выпустить на смартфонах. Причем на производство новых мобильных проектов разработчиков подтолкнул успех Hearthstone на этом рынке.

Несколько лет назад мы сделали Hearthstone специально для ПК. Однако игра стала популярной и на мобильных устройствах, что открыло нам глаза на широкие возможности. Не вдаваясь в подробности, я могу только сказать, что у нас большие планы на мобильную платформу. Вы наверняка можете ждать от нас больше мобильных игр по всем нашим франшизам в будущем.

Напомним, прежде сооснователь компании отметил, что анонс следующей части во вселенной Diablo состоится только тогда, когда разработчики будут готовы показать что-то. А продюсер Diablo II заявил, что Blizzard, похоже, больше не понимает игроков.

Все новости с BlizzCon 2018

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SeredoN
SeredoN

Да и нормально. Мобильные игры - изи деньги с даунов, которые можно потратить на настоящие игры. Надеюсь мобилок будет больше.