02 ноября 2018Игры
Обновлено 04.11.2018

Blizzard представила нового оригинального героя для Heroes of the Storm — Орфею


Blizzard представила нового оригинального героя для Heroes of the Storm — Орфею - фото 1

Blizzard в рамках церемонии открытия BlizzCon 2018 представила абсолютно нового оригинального персонажа для Heroes of the Storm — Орфею, наследницу Вороньего двора и дочь Повелителя воронов. Представили персонажа с помощью зрелищного CGI-ролика, как Blizzard любит. Пока что Орфея доступна только посетителям шоу и владельцам виртуальных билетов — зато бесплатно!

Судьба бесчисленного количества миров зависит от Орфеи, наследницы Вороньего двора и дочери Повелителя воронов. Воспротивившись влиянию темных сил, с которыми связался Повелитель воронов, Орфея попыталась сбежать от падшего отца. Встретив Декарда Каина, она оказалась в Королевской гряде и увидела, как королевство пало жертвой амбиций ее отца. Тогда ей пришлось вступить в бой. Она поклялась защищать невинных и пополнила ряды героев Нексуса.

В сети уже появился ролик с обзором способностей героини. Орфея —«убийца» со средней дистанцией атаки.

Помимо нового героя, HotS в ближайшее время серьезно поменяется в плане баланса и некоторых механик - этому Blizzard посвятила отдельный ролик.

Blizzard представила нового оригинального героя для Heroes of the Storm — Орфею - фото 2

Все новости с Blizzcon 2018

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RDRShaiker
RDRShaiker

Немного аниме чтобы угодить китаю

Stigie
Stigie

"По словам разработчиков, это не единственный сюрприз для фанатов HOTS" — неужели придумали за что-то ещё блокировать игроков на которых жалобы просто так насыпали?

Реально поменял своё мнение об этой ушлёпской компании после игры в HOTS — сам до этого катал в Starcraft 2 на ладдере и после трёх лет решил посмотреть, что там ещё у близов есть. Заблочили родной аккаунт за мат (напомню, что в старике можно спокойно материться взаимно и ни у кого от этого не горит и никого не лочат), а второй, — решил проверить, — тупо за необоснованные жалобы в их системе, о чём даже писал письмо в тех поддержу с просьбой прояснить ситуацию с "пруфами" и был послан на три буквы без доказательств.