04 ноября 2018Игры
Обновлено 04.11.2018

Blizzard пока не готова делать анонс следующей части Diablo


Blizzard пока не готова делать анонс следующей части Diablo - фото 1

Сооснователь Blizzard Аллен Адам в интервью Kotaku немного пояснил, почему компания так и не анонсировала в рамках BlizzCon 2018 то, чего ждали фактически все поклонники вселенной Diablo — новую полноценную игру.

Мы не делаем никаких анонсов, пока не готовы. Вопрос скорее о качестве, нежели о каких-то сроках. Мы стараемся сделать так, чтобы геймеры остались довольны. Мы пытались немного заглянуть вперед в блоге и рассказать, что работаем над несколькими проектами. Но невероятная страсть фанатов к Diablo проявляется довольно любопытными способами

Судя по всему, разработчики не ожидали такого шквала критики в свою сторону. Тем не менее Адам считает это закономерным. Похожая реакция была прежде на анонс Diablo для консолей и Hearthstone для мобильных устройств.

Мы знаем, что наше сообщество отчаянно хочет услышать и увидеть одну вещь.

На BlizzCon 2018 компания представила мобильную Diablo: Immortal, сюжет которой развернется между последними двумя частями. Вот только фанаты остались недовольны таким раскладом дел.

Все новости с BlizzCon 2018

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Бакаринцев.uzbpn
Олег Бакаринцев.uzbpn

Сначала зафейлили, теперь не грех и оправдываться, норм политики, ничего не скажешь.

MiniLaird
MiniLaird

Если речь не о сроках то почему бы не дать нам анонс крупного аддона или новой части серии как это сделала бесезда дабы разбавить этот говноанонс мобильной игры? Тес6 еще даже не в разработке, но анонс был, чем разбавили показ мобильной игры

Владислав Юсупов
Владислав Юсупов
Комментарий был удален