02 марта 2020Интернет

Помните ЛГБТ-блогера Андрея Петрова? Звезду YouTube избили в Москве


1 марта ночью в Москве избили популярного бьюти-блогера Андрея Петрова. После нападения звезда YouTube оказался в травмпункте.

В момент нападения блогер был вместе со своим другом — другим блогером Дмитрием Городецким. Согласно предварительной информации, на блогера напал сосед по подъезду.

«На меня напал Арслан Хасавов. Он живет в соседней квартире от моей, и уже полтора месяца травит меня. Вчера он просто схватил меня за руку, увидев, что я выхожу из подъезда и удерживал меня. Когда я попытался вырваться, он прыснул баллончиком мне в лицо и напал на моего друга Диму Городецкого», — сообщил Петров «360».

Изначально о нападении стало известно благодаря Mash. Позже блогер подтвердил информацию телеканалу «360». Инцидент произошел в многоэтажном доме на северо-востоке Москвы. Сосед жаловался на громкую музыку из квартиры, которую снимает блогер Петров. Мужчина дождался звезду YouTube и его друзей в подъезде, после чего напал на них.

В конце февраля в сети появилась странная фотография: блогера Володю XXL «взяли в заложники». На фото, помимо Володи, изображены Андрей Петров и Игорь Синяк.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 71
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Комментарий был удален