14 января 2020Технологии
Обновлено 17.01.2020

Звезда TikTok призвал расстреливать геев. Итог — он дал интервью гею


В рунете драма. В начале января 2020 года звезда TikTok из Курса Вова Горяинов (Володя XXL) отвечал на вопросы подписчиков — парень резко высказался о сексуальных меньшинствах.

Блогер с аудиторией в 700 000 человек заявил, что он негативно относится к геям. Володя считает, что они (геи) не заслуживают жизни.

Также читайте: Очень популярная бьюти-блогерша оказалась трансгендером

«На самом деле, если бы у меня была такая возможность — мне вообще пофиг, что про меня подумают другие блогеры, которые страдают этой болезнью, — я бы просто всех бы расстрелял бы этих вот вонючих людей. Я не понимаю, зачем они вообще живут», — заявил Володя.

Высказывание блогера привело к возмущению пользователей соцсетей. А из-за огромного количества жалоб аккаунты Володи в TikTok и Instagram заблокировали.

Казалось бы, на этом история должна закончится. Но нет. Авторы YouTube-проекта «Пушка» опубликовали новое видео своего шоу, где российским блогерам задают острые вопросы. Героем этого видео стал Володя XXL — его позвали обсудить интернете.

Вам будет интересно: Сарик Андреасян пришел на YouTube-шоу «Что было дальше?»

Кто же стал собеседником юного блогера? Авторы шоу решили сыграть на скандале, поэтому позвали в качестве ведущего Андрея Петрова, популярного бьюти-блогера, визажиста и стилиста из Москвы. Само собой, Петров — гей, который ни капли это не скрывает.

В видео Петров призвал Горяинова объяснить свои гомофобные высказывания. Володя XXL считает, что его слова — просто мнение, сформированное жизнью в провинции, а не призыв к убийствам. При этом, блокировку соцсетей и общественное возмущение он назвал «настоящей травлей».

Кроме того: Названы самые популярные видеоклипы YouTube за последние 10 лет

Пользователи уже отреагировали на интервью. Многие считают, что Петров выглядел намного убедительнее Володи и был в этой беседе «настоящим мужиком», несмотря на свою ориентацию.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cyberian
cyberian
Что я читаю, один гей второй латентный пидорас..
Tom Reagan
Tom Reagan
Тиктокер патау что и ожидалось