15 января 2020Технологии
Обновлено 17.01.2020

Гей-блогер Андрей Петров в роли бухгалтера, продавщицы и завуча. Интернет много увидел в его взгляде


Интервью тиктокера-гомофоба Володи XXL и открытого гея-блогера Андрея Петрова превратилось в материал для мемов. Фотография Петрова идеально подходит, чтобы передать эмоции продавщиц, бухгалтеров, завучей — в общем, почти любой взрослой недовольной женщины.

В предыдущих сериях: популярный видеоблогер из Москвы Андрей Петров встретился с популярным блогером из Курска Владимиром Горяиновым. Горяинова стали жарко обсуждать после того, как он изъявил желание расстреливать геев. Петров же — во всех смыслах яркий представитель геев России — попытался образумить молодого человека и разобраться в его мотивах.

Впрочем, несмотря на сдержанность и вежливость Петрова, сделать это не получалось. Поэтому Петров то и дело бросал в камеру скептичные и недовольные взгляды. Один их таких кадров и стал мемом.

Сначала пользователи обратили внимание, что эмоции Петрова неплохо подходят, чтобы иллюстрировать слегка раздраженных женщин.

А еще картинка неплохо передает опыт использования косметики и человеческие трансформации.

А администратору «Двача» Нариману Намазову показали, к чему приводит долгое использование его сайта.

А какую ситуацию напоминает лицо Петрова вам? Например, что-то про «Канобу».

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Капитан Сарказмо
Капитан Сарказмо
Комментарий был удален