20 ноября 2018Игры

Покупатель не смог вернуть Fallout 76 и разгромил из-за этого магазин


Покупатель не смог вернуть Fallout 76 и разгромил из-за этого магазин - фото 1

В Сети появилось видео, на котором посетитель GameStop разгромил магазин из-за того, что не смог вернуть свою копию Fallout 76 из-за внутренней политики сети. При этом продавец отреагировал на это так, будто это происходит далеко не впервые!

Некоторым людям очень не нужна их копия Fallout 76.

В ролике покупатель хочет вернуть свои деньги обратно за Fallout 76 — видимо, настолько ему не понравилась новая игра Bethesda. Однако менеджер объяснил ему, что не может сделать этого из-за политики магазина — только обменять на товар с аналогичной ценой.

После того, как посетитель смиренно говорит, что расстроен из-за этой ситуации, он впадает в ярость и начинает опрокидывать стеллажи, не торопясь продвигаясь к выходу. Продавца, судя по спокойному ответу на телефонный звонок, это ничуть не смутило. Зато автор видео потерял дар речи.

Пока неизвестно, собирается ли администрация магазина предъявить недовольному фанату какие-либо обвинения и будет ли дело расследовать полиция.

Официальный релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, критики остались крайне недовольны игрой Bethesda. Сейчас на Metacritc у нее всего 46 баллов! Также 19 ноября для нее вышел новый патч, в котором разработчики добавили возможность менять угол обзора.

Больше о Fallout 76

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

-Я хочу вернуть купленный у вас Ф76.

-К сожалению, согласно политике нашего магазина вы можете обменять его только на Скайрим.

KBAK
KBAK

когда люди начнут громить магазины из-за каждой помойной игры, вот тогда разработчики начнут делать качественный продукт!? ну или в таких местах просто появятся охранники...?