01 июля 2018Игры

Почувствуйте себя исследователем Вирджинии в Fallout 76 уже сейчас. С новым модом для New Vegas


Почувствуйте себя исследователем Вирджинии в Fallout 76 уже сейчас. С новым модом для New Vegas - фото 1

Пользователь сайта Nexus Mods представил трейлер мода, превращающего Fallout: New Vegas в Fallout 76. Достигается с это с помощью неадекватных NPC, имитирующих поведение реальных игроков.

Собственно, основное изменение, которое мод Fallout 76 experience приносит в игру, — это новые боты со смешными никами, которые ведут себя агрессивно по отношению к игроку и другим NPC, а еще они истошно кричат, имитируя «микрофонные» выкрики реальных игроков.

Скачать мод можно здесь. Создатель мода рекомендует после его установки начать новую игру, а не играть со старыми сохранениями. Так можно будет избежать багов, связанных с поведением новых NPC.

Кстати, это не первый мод, превращающий предыдущие части Fallout в Fallout 76. Мы недавно рассказывали о моде Fallout 4-76, который сокращал мир Fallout 4, добавляя туда «других игроков», а также периодически забрасывал Бостон и его окрестности ядерными бомбами.

Больше о Fallout 76

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вѣдан Елдан
Вѣдан Елдан
Новости консолей: анонсы новых эксклюзивов, прохождение эксклюзивов, скидки на эксклюзивы. Новости ПК: школомоды на игры десятилетней давности.
Deleted_forever
Deleted_forever
Ооооо..... Афигеть . Выйдет затесщу .