29 декабря 2017

Почему Дэдпул хочет убить Капитана Гидру?


27 декабря вышел двести девяносто первый номер серии Desicable Deadpool, в котором закончился сюжет Deadpool Kills Cable, о котором мы**рассказывали ранее**. Кроме того, в финале истории нам тизерят новую цель Дэдпула — он объявляет охоту на Стива Роджерса.

Осторожно, спойлеры!

Для болтливого наемника настали тяжелые времена: он покинул созданную им же команду наемников, его**бросила жена**, потом Гидра пришла к власти и довольно быстро проиграла, а Уэйд Уилсон оказался вне закона за то, что поддержал Стива Роджерса, ставшего лидером Гидры. Но он это сделал, чтобы его дочь могла нормально жить, но она не оценила заботы и сбежала к приемной семье. Роджерс заставил Дэдпула убить агента ЩИТ Фила Колсона, а затем злой клон Кейбла вынудил Уилсона убить его друга.

Уэйд пытался винить себя в произошедшем, но решил, что ему во что бы то ни стало нужно наказать Стива Роджерса, ведь большая часть его проблем возникла из-за него. И в финале сюжета с Кейблом Уилсону звонит его давний друг-агент Гидры Боб. Он рассказывает, что узнал, где содержат злого Стива Роджерса (вы же помните, что их сейчас двоев комиксах Marvel?), так что в новом сюжете Bucket List Дэдпул отправится убивать всех, кто виноват в его бедах, а начать он хочет с бывшего лидера Гидры.

Почему Дэдпул хочет убить Капитана Гидру? - фото 1
Почему Дэдпул хочет убить Капитана Гидру? - фото 2
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Почему настоящий Кэп не умеет делать такую хитрую подозрительную рожу как на фото слева?