03 ноября 2021Жизнь

Отец Бритни Спирс подал прошение о полном прекращении опеки над дочерью


Джейми Спирс подал в суд прошение о полном прекращении опеки над своей дочерью Бритни, пишет Fox News. Согласно документам суда, мистер Спирс не претендует ни на какие компенсации, хотя ранее сообщалось, что он хотел получить коло двух миллионов долларов на судебные и личные нужды.

«Джейми безоговорочно любит и поддерживает свою дочь. Как и в течение всей её жизни, сейчас он сделает всё возможное, чтобы защитить и позаботиться о ней. Что и он и делал те 13 лет, когда он был её опекуном», — говорится в протоколе судебного заседания.

В документе также уточняется, что «этот запрос не подлежит обсуждению», а Джейми Спирс не ставит никаких «условий освобождения от опеки» и не требует компенсации.

Отец Бритни Спирс был назначен опекуном своей дочери в 2008 году после того, как певица оказалась в психиатрической больнице из-за проблем с алкоголем и наркотиками. В июне 2021 года Бритни выступила в суде с просьбой освободить её из-под опеки, и после длительного разбирательства Джеймс Спирс подал официальное прошение о прекращении опекунства. В конце сентября суд отстранил его от опекунства и лишил контроля над финансами и недвижимостью певицы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь