24 июня 2021Жизнь
Обновлено 24.06.2021

«Я плачу каждый день»: Бритни Спирс потребовала освободить её из-под опеки отца


Певица Бритни Спирс выступила суде по делу об её опекунстве. Она попросила суд лишить своего отца, Джеймса Спирса, права опеки, передаёт Deadline. Спирс давала показания на протяжении 20 минут.

Она заявила, что сейчас ей нужна помощь психотерапевта. По словам певицы, за время опекунства она неоднократно подвергалась медобследованию, давлению со стороны терапевта, а также принимала препараты. Спирс утверждает, что за 13 лет опекунства отец сильно её травмировал. «Я не возвращалась в суд столько времени, потому что боялась, что меня никто не услышит», – цитирует 39-летнюю певицу NBC. Адвокат певицы Сэмуэль Д. Ингхэм III добавил, что его подзащитная боится родного отца.

«Если честно, я бы хотела засудить мою семью», – призналась певица. По словам Спирс, опекун ей отказывал в возможности реализовать свои желания – cделать перерыв в работе, снова выйти замуж и родить ребёнка. В частности, она уточнила, что ей запретили удалять внутриматочную спираль, предохраняющую от беременности.

«Я соврала всему миру, когда сказала, что я в порядке. <…> Я несчастлива, я не могу спать, я в депрессии, я плачу каждый день. <…> Я хочу положить всему этому конец, я хочу вернуться к жизни. <…> Я хочу прекратить опекунство без пересмотра. Оно приносит мне больше страданий, чем пользы. Я заслуживаю возможность жить свою жизнь», – заявила Спирс.

На протяжении 13 лет, с 2008 года, Бритни Спирс находится под опекой своего отца. Он управляет её финансовыми и личными делами. В прошлом году певица уже просила отстранить своего отца от опекунства и передать этот процесс в руки других людей, в том числе своего менеджера Джоди Монтгомери. В итоге суд решил, что вместе с отцом управлением финансами певицы займётся компания Bessemer Trust. Её активы оценивается более чем в 50 миллионов долларов.

По данным The New York Times, Спирс пытается прекратить опекунство со стороны отца на протяжении семи лет – с 2014 года. В качестве причин она назвала не только угнетение и давление со стороны Джеймса Спирса, но и его проблемы с алкоголем.

За время судов встречные иски подали и родители певицы. Мать, Линн Спирс, обвинила опекуна дочери в том, что он тратит деньги подопечной на свои нужды. Она поддержала просьбу дочери прекратить опекунство. В ответ Джеймс Спирс заявил, что его бывшая супруга пытается эксплуатировать историю Бритни Спирс для личной выгоды.

Обложка: Инстаграм Бритни Спирс/скриншот «Канобу».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DAVAITE
DAVAITE
Очень интересно, игровой сайт
OXYBOT
OXYBOT
Фанатки Бритни=поддержим подругу в этот поистине тяжелый для нее час...