13 августа 2021Интернет
Обновлено 14.08.2021

«Бритни, я люблю тебя!»: как фанаты радуются, что певица вышла из-под опеки отца


12 августа стало известно, что отец Бритни Спирс — Джейми Спирс — откажется от опекунства над своей дочерью. По словам адвоката певицы, которого она наняла совсем недавно, такое решение его отца — настоящая победа.

Накануне вечером Бритни Спирс опубликовала видео, где танцевала в разных нарядах, а к каждому из них она подобрала отдельную музыку. В видео она была в чёрной и красной майке и коротких шортах. Под видео она написала: «Я очень нерешительно танцую, но и ладно — это свобода!!!».

Чуть позже, после появления новостей об отказе её отца от опеки, она выложила рисунок с девушкой с открытой спиной и бабочкой на плече. Смысл поста певица не объяснила.

Самой первой, кто отреагировала на новость, стала можель Пэрис Хилтон. В своём твите она отметила, что счастлива за такой исход.

Я так счастлива услышать эту новость. Давно пора, и я рада, что Бритни наконец-то на пути к своей свободе. Посылаю тебе мою любовь

А певица Шер порекомендовала Бритни найти хорошего финансового специалиста.

Певица Karol G была немногословна и просто призналась, как любит Бритни Спирс.

Такой новости радовались и другие пользователи Twitter.

Королева свободна!

Настроение на целый день

При этом некоторые пользователи отметили, что отец певицы официально пока не отказался от опеки над певицей.

Для ясности: Джейми Спирс ещё не покинул пост опекуна Бритни Спирс. Он сказал, что готов уйти в отставку, но только после того, как будут улажены определённые вопросы, но не указал для этого временные рамки

Бритни Спирс находится под опекой отца с 2008 года после того, как она попала в психиатрическую больницу. Её отец контролировал все аспекты жизни певицы: от финансов до выбора места отдыха. Недавно Спирс выступила в суде, где впервые признала, что не может распоряжаться своей жизнью без вмешательства отца.

При этом множество фанатов требовали отменить опекунство. Они выходили на демонстрации, одиночные пикеты у зданий суда, подписывали петиции и создали хэштег #FreeBritney.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
Пфффф...
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Узнаю современный канобуПояснить же что там не так и почему Бритни под опёкой - нафиг надо.