16 ноября 2022Кино

Опубликованы четыре новых постера фильма «Чёрная пантера: Ваканда навеки»


Итальянское подразделение Disney выпустило четыре новых постера блокбастера «Чёрная пантера: Ваканда навеки», посвящённые ключевым героям фильма. На одном из них, например, можно увидеть антагониста фильма Нэмора — «Канобу» подробно разбирал прошлое персонажа и рассказывал, кто это вообще такой.

Фильм за первый уикэнд собрал домашнем прокате лента заработала свыше 180 млн долларов, а глобальный релиз принёс около 330 млн долларов. Это почти также хорошо, как и у второго «Доктора Стрэнджа», однако лента про великого чародея всё-таки обходит вторую «Пантеру» по стартовым сборам. Критикам и зрителям лента пришлась по душе.

События «Ваканды навеки» происходят спустя год после смерти Чёрной Пантеры и короля Ваканды — ТʼЧаллы. Королева-мать Рамонда (Анджела Бассетт) вместе с Шури (Летишиа Райт), МʼБаку (Уинстон Дьюк) и Окойе (Данай Гурира) пытаются удержать оборону и защитить страну от вмешательства других мировых держав после кончины правителя. В это же время закрытой стране угрожает появление Нэмора (Теноч Уэрта) — представителя одного из подводных народов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь