06 февраля 2017

Одиннадцать друзей Реактивного Енота


Одиннадцать друзей Реактивного Енота - фото 1

Издательство Marvel анонсировало новую серию комиксов про Реактивного Енота, в которой он присоединится к группе межгалактических разбойников.

Ранее мы писали о том, что после событий Civil War II корабль Стражей Галактики оказался разрушен, а члены команды поругались друг с другом. Енот, Звездный Лорд и остальные остались коротать время на Земле, и у Ракеты появилась своя серия комиксов, где он пытался найти какое-нибудь веселое занятие на Земле, но в итоге оказался объектом охоты.

Новый же комикс расскажет о том, как Реактивный Енот присоединится к группе разбойников под названием Technet (появлялись ранее в комиксах о Капитане Британия). Енот решил снова стать преступником не просто так, а чтобы помочь своему другу, благодаря чему оказался втянут в череду безумных ограблений по всей галактике.

В комиксе также обещают флэшбеки о прошлом Ракеты, о его жизни до вступления в Стражей Галактики. Сценаристом стал Эл Юинг, а художником – Адам Горэм. Первый номер выйдет в мае 2017 года.

Кстати, вероятно, серию Star-Lord тоже закроют вскоре. Непонятно, на самом деле, как Енот будет сочетать участие в новом составе Стражей Галактики и преступную деятельность, но, похоже, вскоре мы это узнаем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь