09 августа 2018Игры

Новости 9 августа одной строкой: трейлер Walking Dead от Telltale, досъемки «Темного Феникса»


Новости 9 августа одной строкой: трейлер Walking Dead от Telltale, досъемки «Темного Феникса» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

Сообщается, что досъемки фильма ​«Люди Икс: Темный Феникс» будут проходить на протяжении трех с половиной месяцев (28 июня — 14 октября). Они переснимают весь фильм, а не только концовку.

  • Telltale представили трейлер заключительного сезона The Walking Dead: The Final Season, в котором Клементина с Эй-Джеем попадает в лагерь, организованный на месте интерната для трудных подростков. Первый эпизод будет доступен уже 14 августа.
  • Хорошие новости для всех фанатов Persona 5 и ритм-игр. Persona 5: Dancing Star Night доберется до Запада 4 декабря. Будет доступна на PS4 и PS Vita.
  • В честь Международного дня кошек создатели сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» представили первый взгляд на кота Салема. В сериале от Netflix роль Сабрины исполнит актриса Кирнан Шипка, а сам он станет экранизацией мрачного комикса The Chilling Adventures of Sabrina, где девушка пытается совмещать жизнь подростка с защитой мира от темных сил. Премьера 26 октября 2018 года.
  • Актер Бен Шварц («Прогулка», сериал «Парки и зоны отдыха») озвучитСоника в одноименной экранизации. Режиссер — Джефф Фаулер, продюсеры — Тим Миллер («Дэдпул»), Нил Х. Мориц («Форсаж»), сценаристы — Патрик Кейси, Джош Миллер («Переполох в общаге»), Эван Сассер, Ван Робишо («Битва преподов»). В актерском составе: Джеймс Марсден, Джим Керри и Тика Самптер. В кино фильм выйдет 15 ноября 2019 года.
Новости 9 августа одной строкой: трейлер Walking Dead от Telltale, досъемки «Темного Феникса» - фото 2
  • Режиссер «Аквамена» Джеймс Ван в интервью для EW подтвердил, что в фильме не будет представлено ни одного члена Лиги справедливости. История полностью сфокусирована на короле Атлантиды и окружающем его мире.
Новости 9 августа одной строкой: трейлер Walking Dead от Telltale, досъемки «Темного Феникса» - фото 3
  • The Hollywood Reporter сообщает, что Disney обязаны заплатить Джеймсу Ганну 7-10 миллионов долларов за сценарий фильма «Стражи Галактики, часть 3», даже если он не будет взят в работу. Кроме того, по данным THR, несколько крупных киностудий (среди них Warner Bros.) хотят сделать предложения Ганну, но пока выжидают итогого решения Disney, до сих пор не расторгнувшей контракт с режиссером.
Новости 9 августа одной строкой: трейлер Walking Dead от Telltale, досъемки «Темного Феникса» - фото 4
  • Создатели сериала «Бруклин 9-9», недавно перешедшего от Fox к NBC, хотятв шестом сезоне снять эпизод, посвященный сексуальным домогательствам и движению #MeToo. Актерская команда выступает против сексуального насилия, и сериал ранее уже поднимал различные актуальные темы вроде расовых предубеждений и нетерпимости к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Впрочем, все зависит от сценария. Если не удастся написать хорошую историю, связанную с #MeToo, то тему поднимать не будут.
Новости 9 августа одной строкой: трейлер Walking Dead от Telltale, досъемки «Темного Феникса» - фото 5
  • Студия Ice-Pick Lodge представила тизер альфа-версии «Мора», симулятора выживания в городе, охваченном чумой. Эта игра — ремейк дебютного проекта студии «Мор (Утопия)», вышедшего в 2005 году. Кстати, на сайте игры можно записаться на тестирование альфа-версии. Выход игры планируется в 2018 году.
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Хм, Зелёного Фонаря от Джеймса Ганна я бы посмотрел
Лев Макридичев
Лев Макридичев
"не будет представлено ни одного члена Лиги справедливости" - значит, Аквамена в "Аквамене" тоже не будет? xD