08 августа 2018Игры

Новости 8 августа одной строкой: новые кадры «Чудо-женщины 1984», комикс по Magic: The Gathering


Новости 8 августа одной строкой: новые кадры «Чудо-женщины 1984», комикс по Magic: The Gathering - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Компания Hasbro планирует выпустить сиквел фильма «Могучие рейнджеры» 2017 года. О том, почему он был неудачным, узнайте из нашей рецензии.
  • В Сети появились новые фото со съемок «Чудо-женщины 1984». Премьера в России состоится 31 октября 2018 года.
  • Самая популярная ККИ Magic: The Gathering вернется в комиксы в ноябре 2018-го. Новой серией займется издательство IDW Publishing. Это будет первый комикс по карточной игре за последние четыре года.
  • Американская Киноакадемия хочет вернуть интерес зрителей к церемонии вручения «Оскара», которая пройдет 24 февраля 2019 года. Для этого было решено сделать церемонию покороче за счет выдачи некоторых наград во время рекламных блоков. А чтобы привлечь звезд (и их фанатов), будет введена новая категория — «Популярный фильм». Там-то все блокбастеры и окажутся.
  • Прошел посвященный Super Smash Bros. Ultimate стрим Nintendo Direct. На нем анонсировали двух новых персонажей — Саймона Бельмонта из Castlevania и Кинга К. Рула из Donkey Kong Country — и трех «эхобойцов»: Рихтера Бельмонта, Темную Самус и принца Крома. Всего в игре будет более сотни арен и более восьмисот музыкальных треков. Релиз файтинга состоится 7 декабря.
  • Полюбуйтесь на нюхлеров из второй части «Фантастических тварей»! «Преступления Грин-де-вальда» выйдут на экраны 15 ноября.
  • Трейлер фильма «Щелкунчик и четыре королевства» от Disney. В России он выйдет 8 декабря.
  • Deadline сообщает, что Майкл Шин из-за проблем с графиком и семьей покинет фильм «Бладшот». Его планируют заменить на Гая Пирса.
  • DC Animation представила первые промо-арты к будущим анимационным фильмам. Среди них продолжение «Смерти Супермена» и экранизация знаменитого сюжета Batman: Hush, издававшегося на русском языке как «Бэтмен: Тихо».
  • Съемки фильма «Ковбой, ниндзя, викинг» с Крисом Праттом в главной роли отложены на неопределенный срок. Фильм не выйдет 28 июня 2019 года. За месяц до начала съемок студия Universal решила заморозить производство фильма. Официально причины не называются, но The Hollywood Reporter сообщает, что всему виной проблемы со сценарием. Режиссером должна была выступить Мишель МакЛарен, известная по работе над «Во все тяжкие» и «Игрой престолов». Помимо Крисса Пратта, в фильме должна была сыграть Приянка Чопра. Сюжет рассказывает о страдающим расщеплением личности человеке по имени Дункан, в голове которого живут ковбой, ниндзя и викинг. Правительство привлекает его, чтобы обучить каждую личность и использовать их в своих интересах. Но все идет не по плану.
  • Буквально на днях завершился первый сезон сериала «Плащ и Кинжал» от Freeform, а канал уже представил первый постер второго сезона сериала. Точной даты выхода пока нет, сообщается лишь, что возвращения «Плаща и Кинжала» стоит ждать весной 2019 года.
  • Журнал Empire представил два новых кадра хоррора «Проклятие монахини» — спин-оффа «Заклятия» от Джеймса Вана. Сюжет расскажет о демоне, принявшем облик монахини, и о монастыре в Румынии, где возникает противостояние между людьми и потусторонней силой. На помощь вызывают священника из Ватикана. Режиссером выступает Корин Харди, в ролях: Таисса Фармига, Демиан Бишир, Бонни Ааронс, Шарлотта Хоуп, Джонатан Койн и другие. Фильм появится в кино 20 сентября 2018 года.
Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grand Text Author
Grand Text Author
"Бэтмен: Потише в этой ситуации"
turbulentes
turbulentes
«Ковбой, ниндзя, викинг» в российском прокате был бы Человек-Венигрет
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Щелкунчик... ох уж эти токенисты - толерасты