03 августа 2018Игры

Новости 3 августа одной строкой: бесплатные файтинги в Steam, сдвиг премьеры «Сорвиголовы»


Новости 3 августа одной строкой: бесплатные файтинги в Steam, сдвиг премьеры «Сорвиголовы» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Ной Хоули вернется для постановки четвертого сезона «Фарго». Крис Рок сыграет в нем криминального босса. Действие сезона развернется в 1950 году в Канзас-сити, штат Миссури, а его производство начнется в конце 2019 года.* Компания Netflix объявила, что премьера третьего сезона «Сорвиголовы» состоится до конца 2018 года. Хотя прежде журналисты считали, что он выйдет в начале 2019 года. К сожалению, точной даты до сих пор нет.
  • В честь проходящего в штате Невада турнира по файтингам Evo 2018, в Steam можно бесплатно поиграть в Street Fighter V, Tekken 7 и BlazBlue: Cross Tag Battle. На все игры также действует скидка.
Новости 3 августа одной строкой: бесплатные файтинги в Steam, сдвиг премьеры «Сорвиголовы» - фото 2
  • Студия Steamforged Games объявила, что займется вместе с Guerilla Games созданием настольной игры по мотивам Horizon: Zero Dawn. В прошлом она уже работала над такими франшизами, как Resident Evil и Dark Souls.
Новости 3 августа одной строкой: бесплатные файтинги в Steam, сдвиг премьеры «Сорвиголовы» - фото 3
  • Авторы Shadow of the Tomb Raider выпустили еще один небольшой ролик, демонстрирующий гробницы, которые Ларе предстоит изучить. В них масса головоломок и смертельных ловушек.
  • Компания Capcom во время финансового отчета перед инвесторами объявила, что после выхода Resident Evil 2 Remake она планирует начать работу и над другими ремейками из своей библиотеки IP.* Актер Майк Колтер, исполнивший роль Люка Кейджа в одноименном сериале от Netflix, поддержал Джеймса Ганна в Твиттере.

Слушай, Джеймс. У меня такое чувство, что со временем они восстановят тебя. Будем надеяться. Я не хочу, чтобы комментарии, сделанные много лет назад, становились основанием для увольнения. Теперь все ходят по струнке. Ты заслуживаешь возможность начать все с чистого листа. И я предвзят, потому что ты снимаешь отличные фильмы.

  • Компания 20th Century Fox выиграла право на экранизацию недавнего скандала с мошенником-полицейским, который проводил махинации с McDonaldʼs и в общей сумме украл 24 миллиона долларов. Главную роль сыграет Мэтт Дэймон, режиссером выступит Бен Аффлек. Оба также выступят продюсерами. Сценарий пишут Ретт Риз и Пол Верник.
Новости 3 августа одной строкой: бесплатные файтинги в Steam, сдвиг премьеры «Сорвиголовы» - фото 4
  • Звезда фильма «Миссия невыполнима: Последствия» и предыдущей части франшизы Ребекка Фергюсон получила одну из главных женских ролей (возможно, антагониста) в спин-оффе «Людей в черном», в котором уже задействованы Тесса Томпсон, Крис Хэмсворт, Эмма Томпсон, Лиам Нисон и другие. Режиссером фильма станет Ф. Гэри Грэй, а Стивен Спилберг выступит исполнительным продюсером. Выйдет фильм 14 июня 2019 года.
Новости 3 августа одной строкой: бесплатные файтинги в Steam, сдвиг премьеры «Сорвиголовы» - фото 5
Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Я думал, что у Тессы будет главная женская роль.