30 июля 2018Игры
Обновлено 30.07.2018

Новости 30 июля одной строкой: Spider-Man ушла на «золото», бета-тест Call of Duty: Black Ops 4


Новости 30 июля одной строкой: Spider-Man ушла на «золото», бета-тест Call of Duty: Black Ops 4 - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 выпустили трейлер к началу бета-тестирования игры. Первая фаза пройдет только на PS4 с 3 по 6 августа, вторая — на PS4 и Xbox One с 10 по 13 августа. На PC будет отдельный ОБТ с 11 по 13 августа (с 10 для предзаказавших игру в Battle.net).
  • Авторы Shadow of the Tomb Raider показали небольшой ролик, демонстрирующий красоты игры. Релиз состоится 14 сентября 2018 года на PS4, Xbox One и PC.
  • Некоторые пользователи заметили, что в коде страницы мобильной Fortnite появилось описание установки игры на Android. Они предположили, что Epic Games не хочет выпускать ее в Google Play, чтобы не отдавать 30% владельцам платформы.
  • Студия Insomniac Games объявила, что игра Marvelʼs Spider-Man ушла в печать, и поблагодарила PlayStation за поддержку. Релиз состоится 7 сентября 2018 года только на PS4.
  • Во втором сезоне «Железного кулака» будет не 13 серий, как в первом, а всего 10. Остается надеяться, что авторы сосредоточатся на сюжете таким образом. Премьера на Netflix состоится 7 сентября 2018 года.
  • Компания Capcom объявила, что Monster Hunter: World преодолела отметку в 8,3 миллиона проданных копий. А это значит, что первый квартал для компании стал самым прибыльным за всю историю ее существования.
  • Премьера сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» состоится 26 октября 2018 года на Netflix (все эпизоды будут доступны сразу). Сериал основан на комиксе Chilling Adventures of Sabrina и расскажет о том, как Сабрина совмещает учебу в школе с борьбой с темными силами. Роль Сабрины исполнит актриса Кирнан Шипка.
  • Недавно мы рассказывали, что в IX эпизоде «Звездных войн» вернется актер Марк Хэмилл, а Лею Органу снова воссоздадут с помощью CGI-эффектов. Хэмилл посвятил этому пост в своем твиттере. Брат Кэрри Тодд поблагодарил Джей Джей Абрамса за то, что персонажа Фишер включат в финал истории Скайуокеров, на что режиссер ответил, что для воссоздания персонажа будут использованы неиспользованные материалы 7 эпизода. Пока безымянный финальный эпизод новой трлогии «Звездных войн» запланирован на 20 декабря 2019 года

Очень грустно от мысли, что финальная глава моей истории пройдет без нее. Она попросту незаменима. Я нахожу утешение в том, что она не будет заменена и будет любима всем миром — теми, кто любил ее, когда они слышали о ней новости.

  • Фильм «Миссия невыполнима: Последствия» показал лучший старт за всю историю франшизы, собрав за первые выходные 61,5 млн долларов. Это второй лучший старт в карьере Тома Круза после «Войны миров», у которой аналогичный результат составлял 64,9 млн.
  • В Сети появились новые кадры со съемок спин-оффа «Людей в черном», главные роли в котором исполнят Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон. Сюжет расскажет об агенте М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал «Людей в черном» с целью проявить себя. Там она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), после чего они оказываются втянуты в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им необходимо объездить весь мир. Выход фильма запланирован на 17 мая 2019 года.
  • Первый тизер сериала «Маньяк» от Netflix. Это адаптация одноименного норвежского сериала о пациенте психиатрической лечебницы, который в своей голове переживает различные приключения. В главных ролях: Джона Хилл, Эмма Стоун, Джастин Теру и другие. Режиссер — Кэри Фукунага. Премьера — 21 сентября 2018 года.
Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
Добавил "Маньяк" себе в список потенциально интересных проектов, спасибо
4ipster
4ipster
H&M, так скозат