06 августа 2018Игры
Обновлено 07.08.2018

Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов»


Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Вин Дизель записал ролик, в котором анонсировал, что производство фильма Bloodshot по одноименному комиксу стартовало. Съемки начнутся в Южной Африке.
  • Новый кадр и постер фильма «Бамблби». Его премьера состоится 20 декабря этого года.
Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов» - фото 2
Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов» - фото 3
  • Глава FX Джон Ланграф подтвердил, что премьера сериала «Реальные упыри» на FX состоится весной 2019-го года. В сезоне будет десять серий, все главные герои новые, так как действие сериала развернется в Нью-Йорке. Пилотный эпизод поставит Тайка Вайтити, сценарий напишет Джемейн Клемент.
Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов» - фото 4
  • Студия Atlus наконец-то показала новый трейлер Persona Q2: New Cinema Labyrinth. Из него становится ясно, что в будущем эксклюзиве для Nintendo 3DS встретятся персонажи Persona 3, Persona 4 Golden, Persona 5 и даже женская версия главного героя из Persona 3 Portable. Дата выхода в Японии — 29 ноября 2018-го.
  • Новые локализированные постеры фильма «Бамбли» — спин-оффа «Трансформеров». В прокате с 20 декабря.
  • Стало известно, что разрыв между восьмым и девятым сезоном «Ходячих мертвецов» — полтора года.

Анджела Канг (сценарист — прим. редакции) подтвердила, что временной разрыв между восьмым и девятым сезоном — полтора года.

  • В Сети появился новый кадр девятого сезона «Ходячих мертвецов».
Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов» - фото 5
  • Актер Роберт Редфорд, который играл в фильме «Первый мститель: Другая война» объявил, что заканчивает свою актерскую карьеру. Картина «Старик с пистолетом» станет для него последним проектом.
  • В Instagram появилось новое промо «Карточного домика» с подписью: «Президенту Петрову в его затруднительном положении. Мы лгали слишком долго. Мы убийцы».
Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов» - фото 6
  • Несмотря на сделку с Disney, «Симпсоны» останутся у Fox и после 30 сезона. Это подтвердилаисполнительный директор Fox Television Дана Уолден: «„Симпсоны“ стали столь важной частью нашего бренда, что у нас нет никаких планов показывать их где-либо кроме Fox». Кроме того, Уолден обещает, что 30 сезон не будет последним, и впереди у мультсериала еще как минимум два сезона.
Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов» - фото 7
  • Экранизация Minecraft потеряларежиссера Роба Макэлхенни («В Филадельфии всегда солнечно»), выступавшего также сценаристом фильма, зато нашла новых сценаристов в лице братьев Аарона и Адама Ни. Работа над экранизацией игры идет с 2015 года. Фильм должен был выйти в мае 2019 года, но теперь, скорее всего, его перенесут на 2020 год.
Новости 6 августа одной строкой: первые постеры Red Dead Redemption 2, новые сезоны «Симпсонов» - фото 8
Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SexyB0y
SexyB0y
Нанавижу Симпсонов и обожаю Футураму. Самая высокооцененная серия футурамы «Jurassic Bark” - это чертов шедевр. Жена смотрит со мной любую жесть, но Хатико и Jurassic Bark смотреть отказывается наотрез.