28 сентября 2018Игры

Новости 28 сентября одной строкой: Стэн Ли в образе Одина из MCU, приквел Kingsman


Новости 28 сентября одной строкой: Стэн Ли в образе Одина из MCU, приквел Kingsman - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Daily Mail сообщает, что вместо продолжения истории Эггзи нас ждет приквел Kingsman, который расскажет о происхождении этой организации во время Первой мировой. Ключевые роли в нем сыграют Ральф Файнс и молодой актер Харрис Дикинсон, а выйдет фильм 8 ноября 2019 года (вместо 25-го Бонда с тем же Файнсом, перенесенного на февраль 2020 года).
  • Издательство Bubble приготовило специальный комикс, посвященный Comic Con Russia, с участием приглашенных гостей. На выставке можно будет купить выпуск с пятью разными обложками!
Новости 28 сентября одной строкой: Стэн Ли в образе Одина из MCU, приквел Kingsman - фото 2
  • Историю «Властелина колец» переделали в забавной анимационной короткометражке. Главными героями оказались маленькие мышки. Благодарить за креатив стоит команду CGMeetup.
  • Один из фанатов Marvel решил представить Стэна Ли в образе Одина из кинокомикса «Тор». Получилось достаточно качественно.
Новости 28 сентября одной строкой: Стэн Ли в образе Одина из MCU, приквел Kingsman - фото 3
  • Фильм про мутанта Гамбита будет романтической комедией, если верить словам продюсера Саймона Кинберга. Напоминаем, что кинокомикс уже долгое время находится в производственном аду, однако в последнее время пошли слухи о скором запуске производства.
  • Бета-версия Fallout 76 займет «приблизительно 45 гигабайт». При этом для предзагрузки ее доступной не сделают. Уже известна дата начала бета-теста.
  • В The Crew 2 начались бесплатные выходные. Прямо сейчас любой желающий может покататься в ней до 30 сентября. На РС и PS4 также действуют скидки на игру.
  • Известный диджей Skrillex объединился с певицей Хикару Утадой, чтобы создать открывающую композицию для Kingdom Hearts 3. Трек получил название Face My Fears и выйдет 18 января. Дата выхода игры — 29 января на PS4 и Xbox One.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь