27 сентября 2018Игры
Обновлено 27.09.2018

Вступительный ролик Fallout 76 готовит будущих участников B.E.T.A.-теста спасать Америку


Вступительный ролик Fallout 76 готовит будущих участников B.E.T.A.-теста спасать Америку - фото 1

Bethesda опубликовала вступительный ролик Fallout 76. В этом пропагандистском видео диктор объясняет будущим обитателям Убежища 76, что на их плечах огромная ноша: они должны будут вернуть в постапокалиптический мир американский уклад жизни. Очевидно, заключающийся в традиции устраивать барбекю-вечеринки.

Так Bethesda готовит игроков к B.E.T.A.-тесту Fallout 76, который начнется 23 октября на Xbox One и 30 октября – на PS4 и PC. Тестирование будет проходить в течение коротких промежутков времени, в не круглосуточно: разработчики хотят удостовериться, что серверы выдержат нагрузку. О конкретных часах работы серверов будет выпущено предварительное уведомление через соцсети и официальный сайт.

Если вас беспокоит, что до сих пор не было показано живого геймплея игры, то Bethesda планирует скоро провести мероприятие, на котором разрешит записывать игровой процесс всем посетителям. Участники тестирования также смогут публиковать свои записи в Сети.

В данный момент разработчики активно готовятся к запуску Fallout 76, который должен состояться 14 ноября. Поэтому новость о том, что Sony наконец-то согласилась на кроссплатформенный мультиплеер, их не волнует: если они когда-то и будут об этом думать, то не сейчас. Может, в далеком будущем? Ведь Fallout 76 будет жить вечно.

Больше о Fallout 76

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

до игры меньше месяца, а по игре инфы никакой почти. Про что, во что, что там есть. Ничего. Только всякие мультики и скриптованые ролики. В 4 фалауте тихо не показывали диалоги потому что их там не было, в 76 не показывают ничего, ибо ничего нет походу.

SexyB0y
SexyB0y

Онлайн-дрочильня. Я в это говно играть не буду.