27 сентября 2018Игры
Обновлено 28.09.2018

Новости 27 сентября одной строкой: комикс по «Аватару», расширенные трейлеры Judge Eyes


Новости 27 сентября одной строкой: комикс по «Аватару», расширенные трейлеры Judge Eyes - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Издательство Dark Horse займется производством серии комиксов по «Аватару» Джеймса Кэмерона. Первый выпуск выйдет 16 января 2019-го.
  • Посмотрите расширенные сюжетный и геймплейный ролики Judgment, а заодно и оцените огромную галерею скриншотов в высоком разрешении. Игра выйдет на Западе в 2019 году.
  • На Comic Con Russia выступит один из создателей проекта «Киберслав».
  • У президента Клэр Андервуд большие трудности в новом тизере «Карточного домика». Финальный сезон выйдет на Netflix 2 ноября.

В Сети появилось несколько концепт-артов Ли и молодой Клементины. Судя по всему, в одном из «отмененных» эпизодов игроки должны были увидеть их во флэшбеке. Теперь это уже вряд ли случится, так как Telltale закрывается.

  • Вселенная Star Wars пополнится новой игрой для виртуальной реальности под названием Vader Immortal. Разрабатывает ее студия Ninja Theory для нового шлема Oculus Quest. Выход ожидается следующей весной.
  • Hitman 2 «ушла на золото», то есть первая версия игры завершена. Дата выхода — 13 ноября 2018-го на PC, Xbox One и PS4.
  • В Сети появился трейлер сделанной во Франции новой адаптации с живыми актерами аниме City Hunter. Раньше уже выходила версия с Джеки Чаном, которая попала в нашу подборку достойных live-action-адаптаций аниме.
  • Фанаты «Стражей Галактики» начали кампанию по сбору средств на билборды, призывающие вернуть Джеймса Ганна на пост режиссера третьей части кинокомикса. Им нужно 2000 долларов. На момент создания заметки собрано уже 1730 долларов.
  • Телеканал The CW поделился новыми кадрами из перезапуска «Зачарованных». Дата премьеры — 14 октября 2018-го.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез

"Star Wars пополнится новой игрой для виртуальной реальности под названием Vader Immortal. " тьфу... :/ а я ведь и правда поверил на секунду, что делают что то хорошее. а это очередная бесполезная поделка для ВР :(

Гусс Гуссарский
Гусс Гуссарский

Зачарованные - просто ублюдство для глаз. Этим девам далеко до прошлых секси-герлов.