25 сентября 2018Игры

Новости 25 сентября одной строкой: новые кадры RDR 2, сотрудники Telltale подали на компанию в суд


Новости 25 сентября одной строкой: новые кадры RDR 2, сотрудники Telltale подали на компанию в суд - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Бывшие сотрудники Telltale подали на компанию в суд за нарушение трудового законодательства: почти всех разработчиков сократили без предупреждения и без компенсации.
  • Глава BioWare Кейси Хадсон сообщил о том, что разработка альфа-версии Anthem завершена. Релиз игры состоится 22 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.
  • Rockstar поделилась еще несколькими кадрами из Red Dead Redemption 2, на которых можно увидеть фауну игры. Выйдет она 26 октября на PS4 и Xbox One.
  • Новый ролик Just Cause 4 рассказал о тех, с кем будет воевать Рико в новой части. Его главным противником окажется Габриэла Моралес, решившая отбросить страх. Игра выйдет 4 декабря на PC, Xbox One и PS4.
  • История Spider-Man (2018) продолжится в серии комиксов Spider-Geddon, а точнее — в нулевом выпуске, который выйдет 26 сентября. В Сети уже есть несколько первых страниц, на них Человек-паук сражается с Тарантулом. Затем появляется другой Человек-паук и говорит своему аналогу из игры, что тот с Земли-1048. И его помощь пригодится.
  • Steam-версию Total War: Rome 2 «забомбили» негативными отзывами в Steam. Связано это с появлением в игре женщин-генералов. Игроки подумали, что около 50% новых генералов теперь женского пола, однако шанс их вступления в игру основан на чистой удаче.
  • Режиссер Масааки Юаса (Devilman Crybaby) объявил, что свою следующую работу анонсирует 28 октября. Пока он не может раскрыть больше из-за обязательств перед спонсорами.
  • Файтинг Kill la Kill the Game: IF получит оригинальный сюжет, который развернется посреди событий аниме и расскажет историю Сацуки Кирюин. Девушка даже новый костюм найдет. Игра выйдет на PC и PS4 в 2019-м.
  • Несмотря на наличие в игре микротранзакций, авторы Devil May Cry 5 пообещали, что и без них будет достаточно валюты (красных сфер), чтобы прокачать оружие. Обещают баланс, похожий на предыдущие части. Слэшер выйдет 8 марта на РС, Xbox One и PS4.
Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев

Патч вышел месяц назад, а ругаются на него сейчас. Что с этим миром не так?