27 июля 2018Игры

Новости 27 июля одной строкой: «Маугли» у Netflix, успех A Way Out, новая роль Питера Динклэйджа


Новости 27 июля одной строкой: «Маугли» у Netflix, успех A Way Out, новая роль Питера Динклэйджа - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Звезда “Игры престолов” Питер Динклэйдж сыграет главную роль в фильме “Румпельштильцхен” по мотивам одноименной сказки.
  • Исполнительный директор EA Эндрю Уилсон во время финансового отчета перед инвесторами объявил, что продажи A Way Out превзошли все ожидания, а в период с апреля по июнь в нее сыграло больше 2,6 миллионов человек.
  • Если вы что-то подзабыли в предыдущих пяти частях цикла «Миссия невыполнима», то актерский состав «Последствий» вам все напомнит.
  • Компания Netflix получила права на «Маугли» от Warner Bros. Изначально премьера была назначена на 19 октября этого года, но теперь ее перенесли на 2019. Точной даты пока что нет.
  • Вышел трейлер англоязычной версии Earth Defense Force 5 — кооперативного шутера, в котором защитники земли противостоят ордам инопланетян и огромных насекомых в антураже боевиков категории «В». Пока нет точной даты релиза, а речь идет только о PS4-версии игры. Почитайте, где можно поиграть в предыдущие части серии.
  • Студия Lionsgate выпустила трейлер фильма «Охотник-убийца», в котором командир американской подлодки (Джерард Батлер) принимает решение спасти российского президента после его свержения в результате переворота. Выход фильма назначен на 25 октября 2018 года.
  • Относительно старые игры Activision продолжают исчезать из Steam из-за окончания срока лицензии. На этот раз такая участь постигла обе части Marvel: Ultimate Alliance.
  • Теперь подписчики «Яндекс. Плюс» смогут смотреть бесплатно сериалы Warner Bros. на «КиноПоиске». К примеру, сегодня выходит первая серия шоу «Касл-Рок», основанного на рассказах Стивена Кинга.
  • Джеймс Корден, ведущий передачи Late Late Show, повторил вместе с Томом Крузом прыжок из «Миссии Невыполнима: Последствия», чтобы пригласить актера к себе на шоу. Его реакция просто бесподобна!
  • Студия Daybreak объявила, что «королевская битва» H1Z1 выйдет из бета-тестирования на PS4 7 августа. Разработчики при этом добавят новое оружие и транспорт. Также в игре появится боевой пропуск первого сезона.
  • Компания Nintendo представила новую сборку своей сверхгениальной технологии — Nintendo Labo. Теперь можно покорять гоночные трассы и небо, а также бороздить моря и океаны!
  • EA объявила, что запустит сервис Origin Access Premier 30 июля. Пользователи получат неограниченный доступ к библиотеке игр, а также смогут играть во все новинки на пять дней раньше официального релиза. То же самое касается грядущих Anthem и Battlefield V. Стоит это удовольствие 599 рублей в месяц.* Поисковик «Яндекс» снова начал выдавать документы Google по соответствующим запросам. Тем не менее представители компании сообщили, что на их стороне ничего не изменилось, а Google заявила, мол, в этом виноваты сами пользователи, которые сделали свои документы публичными. Похожий инцидент уже был в начале месяца.
  • Каст сериала «Пространство» выложил видео, в котором актеры поблагодарили своих поклонников за поддержку и то, что они буквально спасли шоу.
  • Первый трейлер и постер 9 сезона Shameless. Сериал рассказывает о проблемах семьи Фрэнка Галлагера, которая вынуждена самостоятельно налаживать свою жизнь, так как глава семьи алкоголик и наркоман. Премьера — 9 сентября 2018 года.
  • К дню рождения игры Fortnite студия Wood Rocket совместно с Pornhub выпустила порнопародию на знаменитую игру в жанре. В фильме снялись: Мисси Мартинез, Томми Пистол и Эйприл ОʼНил. 18+!
  • Компания Sony объявилаактрис, которые исполнят главные роли в ремейке «Ангелов Чарли»: Наоми Скотт («Могучие рейнджеры»), Элла Балинска и Кристен Стюарт («Сумерки»). Роль Босли — владельца детективного агентства — исполнит Элизабет Бэнкс, она же станет режиссером ремейка. По сюжету, «Ангелы Чарли» выйдут на международный уровень. Выйдет фильм 27 сентября 2019 года.
Новости 27 июля одной строкой: «Маугли» у Netflix, успех A Way Out, новая роль Питера Динклэйджа - фото 2
  • В Сети появился финальный трейлер боевика «22 мили» с Марком Уолбергом в главной роли. Помимо него, в фильме появятся Лорен Коэн из «Ходячих мертвецов», Джон Малкович и рестлер Ронда Раузи. Подробнее о фильме мы рассказывалив материале о главных премьерах августа.
Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез
ну эти новые Ангелы Чарли хоть симпатичные. во всяком случае не страхолюдины, как можно было бы ожидать :/ пусть снимают! заценим девочек :)