24 августа 2018Игры

Новости 24 августа одной строкой: кадры со съемок 9 эпизода «Звездных войн», комиксы про Конана


Новости 24 августа одной строкой: кадры со съемок 9 эпизода «Звездных войн», комиксы про Конана - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Стало известно, что Том Харди подписан на еще три фильма во вселенной «Человека-паука» от Sony. Их реализация зависит только от успеха «Венома», премьера которого запланирована на 4 октября 2018 года.
  • Издательство Marvel объявило, что автором новой серии комиксов про Конана-Варвара (первой после возвращения прав от издательства Dark Horse). Сценаристом серии станет Джейсон Аарон, а художником Махмуд Асрар. Обложки нарисует Эсад Рибич, а колористом комикса назначен Мэттью Уилсон. Первый номер выйдет в январе.
  • В Сети появились новые кадры и фото со съемок хоррора «Проклятие монахини» — спин-оффа «Заклятия». В прокате с 20 сентября 2018 года.
  • Новые кадры и фото со съемок фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Кстати, недавно мы рассказывалио спойлерах к фильму из описания персонажей. Премьера — 15 ноября 2018 года.
Новости 24 августа одной строкой: кадры со съемок 9 эпизода «Звездных войн», комиксы про Конана - фото 2
  • Новые кадры из биографического фильма о жизни группы Queen «Богемская рапсодия». Режиссер — Брайан Сингер, в главной роли Рами Малек. В кино фильм выйдет 1 ноября 2018 года.
  • В Сети появились новые кадры со съемок пока безымянного фильма «Звездные войны. Эпизод IX». На них можно увидеть По Дэмерона, Финна, Чубакку, а также ряд новых персонажей. Фильм выйдет в кино 19 декабря 2019 года.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Судя по стереотипной прическе - там кто-то сильный и независимый.
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Я думал, что шкуру Чуи на компьютере рисуют.
valagiel
valagiel
Судя по кадрам со съёмок 9-ого эпизода, у Дисней всё хорошо - заданный курс сохранён. Курс в бездну.