22 августа 2018Музыка

Новости 22 августа одной строкой: геймплей Resident Evil 2 Remake, первое промо нового кроссовера CW


Новости 22 августа одной строкой: геймплей Resident Evil 2 Remake, первое промо нового кроссовера CW - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Первый взгляд на геймплей экшен-RPG The Surge 2. Она выйдет в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.
  • Новые скриншоты шутера Left Alive про заснеженную Россию от Square Enix и дизайнера серии MGS Ёдзи Синкавы.
  • Геймплей Resident Evil 2 Remake в 4K 60 fps. Это тот же сегмент, что показывали на E3, но теперь игра идет на мощном PC.
  • Первое промо к декабрьскому кроссоверу сериалов The CW, в котором в телевизионной вселенной дебютирует Бэтвумен в исполнении актрисы Руби Роуз. Кстати, недавно мы рассказывали, что актриса удалила свой аккаунт в Twitter из-за негатива в ее адрес.
Новости 22 августа одной строкой: геймплей Resident Evil 2 Remake, первое промо нового кроссовера CW - фото 2
  • Актер Майкл Пенья исполнитроль отца Даши-путешественницы в экранизации одноименного мультфильма. В актерском составе также задействованы Изабела Монер, Ева Лангория, Эухенио Дербес, Мадлен Мэдден, Адриана Барраса и Мике Морено. Режиссер — Джеймс Бобин, сценарист — Николас Столлер. Премьера — 2 августа 2019 года.
Новости 22 августа одной строкой: геймплей Resident Evil 2 Remake, первое промо нового кроссовера CW - фото 3
  • Bring Me The Horizon представили новую песню.
  • В Сети появился честный трейлер фильма «Дэдпул 2», в котором, как и в случае с первым фильмом, принял участие актер Райан Рейнольдс. Он озвучил Уэйда Уилсона, комментирующего обзорщика его фильма.
  • Фанаты Tom Clancy’s The Division 2 раскритиковали разработчиков за продажу особых изданий с тайниками, где можно будет хранить больше предметов, чем в обычной версии игры. Ubisoft открыла предзаказы игры, и в издании Ultimate Edition есть бонусы, которых нет у простой версии игры — дополнительное место на складе-инвентаре на базе игрока. Разработчики пока не уточнили, сколько мест в тайнике будет доступно другим игрокам и будет ли преимущество у тех, кто купил более дорогую версию игры.
Новости 22 августа одной строкой: геймплей Resident Evil 2 Remake, первое промо нового кроссовера CW - фото 4
  • В Сети появился ролик с геймплеем «королевской битвы» Dying Light: Bad Blood. Игрокам нужно собрать несколько образцов ДНК, опередив других игроков и не погибнув из-за зараженных. Максимум в матче может участвовать 12 человек. В раннем доступе игра будет доступна в Steam в сентябре за 20 долларов. Бета-тест игры пройдет 25–26 августа, а также 1–2 сентября. После выхода игры в конце 2018 года она станет бесплатной.
  • Журнал USA Today поделился кадрами из будущих кинопремьер: «Веном», «Хищник», «Проклятие монахини», «Человек на Луне», «Мэнди».
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Драгун Караедов
Драгун Караедов
Либо хищник это хищница либо с качалкой он явно переборщил/
Alex Doubling
Alex Doubling
Left Alive на этом скриншоте выглядит как какой-то из первых MGS