16 августа 2018Игры
Обновлено 17.08.2018

Новости 16 августа одной строкой: Джеймс Ганн не вернется в Disney, новый трейлер Hitman 2


Новости 16 августа одной строкой: Джеймс Ганн не вернется в Disney, новый трейлер Hitman 2 - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Комикс Buffy the Vampire Slayer Season Twelve: The Reckoning станет последним проектом издательства Dark Horse в этой вселенной. Fox вернулилицензию на «Баффи — истребительницу вампиров».
Новости 16 августа одной строкой: Джеймс Ганн не вернется в Disney, новый трейлер Hitman 2 - фото 2
  • Компания Fox 21 Television Studios приобрела права на создание сериала по игре Vampyr. Режиссером выступит Джозеф Макгинти Никол, известный как «Макжи». Он снял такие фильмы, как «Ангелы Чарли» и «Терминатор: Да придет спаситель». Продюссерами выступят студии Wonderland Sound & Vision и DJ2 Entertainment.
Новости 16 августа одной строкой: Джеймс Ганн не вернется в Disney, новый трейлер Hitman 2 - фото 3
  • В Сети появился финальный трейлер сериала «Джек Райан» от Amazon. Мы рассказывалио нем подробнее в подборке главных сериалов августа.
  • Компания Ubisoft выпустила тизер-трейлер следующего дополнения для Far Cry 5, в котором куча зомби и кровищи! Оно станет доступно уже 28 августа на всех платформах.
  • Завершились съемки третьего сезона «Настоящего детектива» от HBO. Премьера запланирована на 2019-й год.* В Сети появился небольшой тизер DLC для Warhammer: Vermintide 2 — Shadows Over Bogenhafen. Выйдет на PC и Xbox One 28 августа.
  • Геймплейный ролик Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition доказывает, что в олдскульные ролевые игры вполне удобно играть и на современных консолях. Релиз на Xbox One и PS4 состоится 31 августа.
  • Еще больше мехов и пафоса в новом тизере аниме Mobile Suit Gundam NT. Премьера в Японии запланирована на 30 ноября.
  • В новом трейлере Hitman 2 разработчики предлагают погрузиться в мир Агента 47, чтобы сполна насладиться красотами перед убийствами. Игра выйдет 13 ноября на Xbox One, PC и PS4. От эпизодической системы авторы отказались.
  • Marvel поделилась новым трейлером второго сезона сериала «Железный кулак» от Netflix, в котором очень много драк. Премьера намечена на 7 сентября.
  • Новый постер и обложка артбука к анимационному фильму «Человек-паук: Через вселенные». В кино с 20 декабря.
  • В преддверие зимних каникул издательство DC выпуститкомикс-антологию DC Nuclear Winter Special #1. Над выпуском поработают такие сценаристы и художники, как Пол Дини, Марк Рассел, Фил Хестер, Стив Орландо и многие другие. Десять постапокалиптических историй будут происходить в постапокалиптической версии вселенной DC, где героев осталось немного и они вынуждены приспособиться к новому миру. В продаже появится 28 ноября 2018 года.
  • Издательство DC будет отмечать День Бэтмена целый год. Дело в том, что в 2019 году персонажу исполнится 80 лет, а еще выйдетюбилейный Detective Comics #1000, который станет антологией историй от различных авторов, подобно тому, что было с Action Comics #1000.
  • Variety сообщает, что, несмотря на все новости и слухи, появившиеся в последнее время, Джеймс Ганн не вернется к работе над фильмом «Стражей Галактики 3». После встречи Ганна с председателем Disney Аланом Хорном было принято итоговое решение, и студия будет искать другого режиссера. Что станет со сценарием Джеймса — неизвестно. Также сообщается, что глава Marvel Studios Кевин Файги поддержал решение студии.
Новости 16 августа одной строкой: Джеймс Ганн не вернется в Disney, новый трейлер Hitman 2 - фото 4
  • В «Хищнике» Шэйна Блэка, который выходит 14 сентября, появятсясобаки Хищников, также известные как Hell-Hounds (это подтверждено представленными фигурками Funko Pop, доступными к предзаказу на осень). Их дизайн немного изменится — у существ не будет огромных шипов (или рогов) по всему телу, но суть останется та же. Это животные, которых Хищники используют во время свой охоты. Увидеть собак можно было в фильме «Хищники» 2010 года и в игре Aliens Versus Predator: Extinction 2003 года.
Новости 16 августа одной строкой: Джеймс Ганн не вернется в Disney, новый трейлер Hitman 2 - фото 5
  • Художник концепт-артов Александр Лозано, работавший над дизайном персонажей для фильма «Дэдпул 2», в своем аккаунте в Instagram опубликовал еще один арт, на этот раз с Домино, чей дизайн сильно отличается от того, который попал в фильм. Вчера мы показываликонцепт Джаггернаута.
Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Домино здорового человека