21 августа 2018Игры

Новости 21 августа одной строкой: анонсы с Gamescom, Дэнни Бойл больше не режиссер 25 «Бонда»


Новости 21 августа одной строкой: анонсы с Gamescom, Дэнни Бойл больше не режиссер 25 «Бонда» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Amazon анонсировала игру для PS4 и Xbox One по мотивам популярного автошоу The Grand Tour с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем. С выходом каждой серии третьего сезона шоу в игре будет появляться контент из эпизода!
  • Первые четыре части Halo в составе Halo: The Master Chief Collection будут доступны в сентябре по подписке Xbox Game Pass. Они также получат поддержку Xbox One X.

Ubisoft представила новый асимметричный PvE-режим для For Honor. Arcade Mode. В одиночку или вдвоем игрокам придется противостоять рандомно создаваемым при помощи трех десятков модификаторов противникам. Выйдет режим вместе с большим обновлением Marching Fire 16 октября.

Майкл Уилсон, Барбара Брокколи и Дэниел Крэйг сегодня анонсировали, что из-за творческих разногласий Дэнни Бойл покинуть пост режиссера 25-го фильма о Джеймсе Бонде.

  • Telltale Games до конца 2018 года выпустит на Nintendo Switch все три сезона The Walking Dead. Уже 28 августа будет доступен первый сезон, включая дополнение «400 дней».
Новости 21 августа одной строкой: анонсы с Gamescom, Дэнни Бойл больше не режиссер 25 «Бонда» - фото 2
  • В Сети появился геймплейный ролик RAGE 2 с QuakeCon 2018. Игра выйдет в 2019 году на ПК, PS4 и Xbox One.
  • Новый сюжетный трейлер LEGO DC Super-Villains, в котором можно увидеть команду злодеев Justice Syndicate, подменившую Лигу справедливости. Джокера озвучивает актер Марк Хэммил. Игра выйдет 16 октября на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК.
  • Рождение милого поросенка, который скоро станет угрожающим свином, можно увидеть в новом трейлере тактики в духе XCOM Mutant Year Zero: Road to Eden. Дата выхода — 4 декабря 2018 года. Выйдет на РС, Xbox One и PS4.
  • Московская студия Mundfish похвасталась в новом ролике технологической частью своей будущей игры Atomic Heart. Она будет поддерживать трассировку лучей из нового поколения видеокарт Nvidia.
  • Том Харди в роли Венома заглянул на сентябрьскую обложку журнала Total Film.
Новости 21 августа одной строкой: анонсы с Gamescom, Дэнни Бойл больше не режиссер 25 «Бонда» - фото 3
  • Deep Silver анонсировала порт Saints Row: The Third для Nintendo Switch. Релиз — в 2019 году.
  • Издательство Bubble привезет на Comic Con Russia колориста Мэтта Холлинсворта. В числе его работ: «Хоукай», «Дардевил», «Бессмертный Железный Кулак», «Джессика Джонс», «Смерть», «Токийский призрак», «Хрононавты» и недавно завершившийся Batman: White Knight. Почти все эти комиксы издавались на русском языке. Подробнее тут.
Новости 21 августа одной строкой: анонсы с Gamescom, Дэнни Бойл больше не режиссер 25 «Бонда» - фото 4
  • Трейлер SoulCalibur 6 для Gamescom. Игра сделает большой упор на сюжет и озаботится составлением подробной хронологии событий серии. Ее релиз запланирован на 18 октября на PC, PS4 и Xbox One.
  • На Gamescom 2018 объявили, что файтинг Brawlhalla 6 ноября выйдет на Nintendo Switch и XBox One.
  • Overkill’s The Walking Dead выйдет на консолях только в фервале 2019 года, но на ПК игра будет доступна 6 ноября 2018 года.
Новости 21 августа одной строкой: анонсы с Gamescom, Дэнни Бойл больше не режиссер 25 «Бонда» - фото 5
  • На съемках пятого сезона сериала «Готэм» заметилиактеров, напоминающих банду мутантов из комикса «Возвращение Темного рыцаря». Пока непонятно, как их появление будет сочетаться с историей молодого Брюса Уэйна. В сериале он только становится Бэтменом, а в комиксе банда появилась, когда Брюс постарел и перестал быть супергероем.
Новости 21 августа одной строкой: анонсы с Gamescom, Дэнни Бойл больше не режиссер 25 «Бонда» - фото 6
  • Когда Тим Миллер числился режиссером, в сиквел «Дэдпула» хотели добавить Фантастическую четверку из провального перезапуска 2015 года. Идея была простой — команда приходила на собеседование к Уэйду Уилсону, когда он собирал Силу Икс. Но от нее отказались, когда режиссером стал Дэвид Литч. Зато художник концепт-артов Александр Лозано продемонстрировал арты с персонажами, которые он сделал на ранних этапах разработки фильма.
  • Ева Лонгория сыграетмаму Даши-путешественницы в экранизации одноименного мультсериала. В актерском составе также задействованы Изабела Монер, Эухенио Дербес, Мадлен Мэдден, Адриана Барраса и Мике Морено. Режиссер — Джеймс Бобин, сценарист — Николас Столлер. Премьера — 2 августа 2019 года.
Новости 21 августа одной строкой: анонсы с Gamescom, Дэнни Бойл больше не режиссер 25 «Бонда» - фото 7
  • Новые кадры со съемок фильма «Хищник» Шейна Блэка (пока что в плохом качестве). Премьера в России — 13 сентября 2018 года.
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Каст Даши все радует и радует :)
Руслан Гальченко
Руслан Гальченко
каст даши конечно огонь
GREFFRUS
GREFFRUS
Жаль, что отказались от Фантастической Четвёрки в Дэдпуле. Если бы они там все умерли как другие персонажи - это бы объяснило отсутствие сиквела. Ну и было бы море шуток про сам провал фильма. ?